Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

Результаты опроса: Нужно ли огородить курилку?
Нужно 5 17.86%
Не нужно 9 32.14%
Не знаю 10 35.71%
Забанить ПГ по паспорту 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 04:53   #31
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Предлагаю прикрутить чат
Или кому-то открутить руки, чтоб на форуме меньше говнотем создавалось.


Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ограничить доступ на создание тем и ответы в курилке лицам с кол-вом постом менее 100
Поддерживаю. И разрешить писАть на форуме только спустя год, после регистрации.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 26.01.2011, 10:30   #32
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
Курилочные черти
Это хто такие?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 26.01.2011, 10:42   #33
Banned
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ocean City, MD, 21842, USA
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
klyop-sanya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Это хто такие?
это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"
klyop-sanya вне форума  
Старый 26.01.2011, 10:50   #34
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klyop-sanya Посмотреть сообщение
это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"
Сколько злобы. Это запостил "адыкват"
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 26.01.2011, 10:50   #35
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Или кому-то открутить руки, чтоб на форуме меньше говнотем создавалось.
Приеду и помогу, за определенную плату, но тебе проще фуганком будет, мне не накладно, а лучшее сразу голову
noggano77777 вне форума  
Старый 26.01.2011, 11:06   #36
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klyop-sanya Посмотреть сообщение
это все у кого мало "Сообщений" тоесть такие как я и все другие - что не принадлежат вышшей лиге, те кто на ступень ниже, те кого могут унижать и ставить отрыцательные отзывы, а также без причин могут ставить наружения за флуд - хотя сами модераторы флудят жестко.... хотя мне пофиг кого кто и как называет - здесь ктото может иметь много сообщений и иметь прекрастную репутаци - строить новичков, хотя в реале вы наверное никто и ничего не добились - по сравнению с другими

как и говорил уже можете банить меня и отзывы делать плохие - вить как вы говорите это ваш мир и вы хотите чтобы было все только как вы хотите, и если чтото вам не нравится то сразу нарушение.. детский сад - а говорите что взрослые люди, хотя среди вас полно неадекватов и неуравновешеных.... после этого поста сами увидите кто есть не адыкват - лучше игнорируйте как ктото говорил таких как мы "чертей"
Да, таких как вы тут уже столько было... и сколько еще будет.
Проще надо быть! Никому вы и даром не нужны, чтобы строить вас или красить. Хотя именно такие высказывания, что *все вы никто и ничего не добились* - провоцируют поставить глупца на место. Это полный бред и ахинея. Никого вы тут не знаете и оскорблять подобным образом не имеете права.

Цитата:
Сообщение от klyop-sanya Посмотреть сообщение
после этого поста сами увидите кто есть не адыкват
Согласен. Этот пост - явное свидетельство вашей неадекватности, что несомненно заслуживает отметить сами знаете где. Действительно, похоже, что эта тема про вас...
p.s.
Со временем, если вам повезет, то вы поймете в чем именно ошибались и заблуждались. Судя по последнему посту - сейчас вам это точно не грозит. А ведь все совсем не сложно на самом деле. Подумайте над тем, что я выделил жирным шрифтом в этом сообщении, мне кажется вся суть там.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 26.01.2011, 11:12   #37
Banned
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ocean City, MD, 21842, USA
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
klyop-sanya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Проще надо быть! Никому вы и даром не нужны, чтобы строить вас или красить
согласен - просто непойму почему к нам относятся как к какому то быдлу...
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
все вы никто и ничего не добились
я написал по другому... и ни кого я оскорбять не хотел и не буду
+1 за ответ
klyop-sanya вне форума  
Старый 26.01.2011, 12:10   #38
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klyop-sanya Посмотреть сообщение
просто непойму почему к нам относятся как к какому то быдлу...
как себя ведете так и относятся
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за черти из коробочки при подтверждении новых цен? den78ru Ошибки при работе с системой 30 03.12.2008 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.