Старый 07.02.2008, 09:18   #1
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию Регистрация в ЯК

Вопрос к знатокам:
Есть ли конкретные примеры регистрации сайта в каталоге Яндекса на коммерческой основе с уже установленноым и работающим кодом sape?
Хочу зарегистрировать сайт в ЯК, но поскольку там проводится ручная проверка сайтов, что-то страшновато... Ссылок у меня не больше 2-х на странице, как бы перебора нет. Но как отнесутся редакторы ЯК когда обнаружат в подвале сайта ссылки с sape?
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:39   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Редакторам ЯК пофиг на ссылки, они рассмотрят сайт только на коммерческую направленность и общую "говнистость".
Мой сайт приняли на платной основе, сапа на нём была.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:47   #3
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
как отнесутся редакторы ЯК когда обнаружат в подвале сайта ссылки с sape?
Это не их профиль. Плюс ко всему - вы платите деньги. Отправляйте заявку и ждите ответа. Если площадка более-менее приличная - примут.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:30   #4
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

спасибо, если так, то утешили...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:15   #5
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

а кто подскажет сколько может занять бесплатная регистрация?
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:27   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
а кто подскажет сколько может занять бесплатная регистрация?
На данный вопрос Вам никто точно не ответит. Приведу пример. За последнее время у меня 3 сайта попали в каталог. Один из них я предлагал для регистрации 1.5 года назад, а остальные сайты попали в каталог через неделю после подачи заявки на бесплатную регистрацию.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:34   #7
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

я так понимаю это как повезёт! видимо новичков набрали и те с перепугу решили поработать!
а если не регистрировать в каталоге, то индексация сайта будет нормально проходить?
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

А мой уникальный про авиацию второй мировой приняли только за деньги, а так даже не рассматривали, хотя 3 раза посылал)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:35   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
я так понимаю это как повезёт! видимо новичков набрали и те с перепугу решили поработать!
а если не регистрировать в каталоге, то индексация сайта будет нормально проходить?
Никакого отношения каталог Я к индексации сайта не имеет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:40   #10
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Никакого отношения каталог Я к индексации сайта не имеет.
т.е. я правильно понимаю что страницы сами собой будут регистрироваться, если я занёс сайт на хостинг и скажем поставил счётчик!???
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регистрация org.ua за 1 WMZ bla-bla-bla Хостинг и доменные имена 21 15.05.2008 07:26
Платная регистрация в ЯК 117195m Яндекс 121 30.03.2008 12:19
Регистрация в каталогах stasan Яндекс 3 20.03.2008 14:21
Регистрация Artful Ошибки при работе с системой 6 26.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.