Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 13:47   #101
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько недель назад подавал заявку...ответили на следующий день. Они теперь наверно никому не отвечают до 1 апреля...чтобы сразу собирать со всех по 12500 рублей. Или заявок очень много по "низкой" цене, не успевают обрабатывать.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:00   #102
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sablinov Посмотреть сообщение
А сколько времени обычно рассматривается заявка?
Я подавал еще во вторник - до сих пор не ответили
Ну если на платной основе, то сегодня должны ответить. Если на бесплатной - то никогда )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:09   #103
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 197
Sablinov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Ну если на платной основе, то сегодня должны ответить. Если на бесплатной - то никогда )
Ответ пришел сразу как отправил сообщение на форум
Sablinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:20   #104
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже жду ответа 2 дня.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:49   #105
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Только при чем тут посещаемость и ЯК я совсем не понимаю. ЯК никогда не даст реального траффика (на первых порах если только).
У чемпионата.ру 11000 посетителей в день, с топ-100 Рамблера 28000, у средних спортивных сайтов 400-500.
Есть сайты у которых всего 60-80 хостов в день, из них половина с ЯК.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 16:11   #106
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saker Посмотреть сообщение
У чемпионата.ру 11000 посетителей в день, с топ-100 Рамблера 28000, у средних спортивных сайтов 400-500.
Есть сайты у которых всего 60-80 хостов в день, из них половина с ЯК.
ТОП-100 рамы это несколько другое - его популярность обусловлена историческими фактами. ЯК и ТОП-100 по трафу с них (и популярности этих 2-х ресурсов) не в одной категории.
Ну естественно, если сделать некачественную внутренню и внешнюю оптимизацию или если сайт из 5 неоптимизированных страниц, то доля ЯК будет 50%.
Я думаю мы здесь говорим о более-менее серьезных проектах, которые раскручиваются, оптимизируются и выводятся в топы по своим ключам.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:02   #107
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Милая ffaust, счас буду немножко поправлять тебя.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЯК для Сапы - ИМХО, корове седло, не особо на что-то влияет.
ЯК для Сапы влияет очень серьезно и для ВМ и для О.
Сайт из ЯК даже при пузомерках 0/0 имеет заработок в 4-5 раз больше чем аналогичный без ЯК.
А для О покупка ссылок из ЯК считается покупкой трастовых ссылок, что дает большой плюс продвижению.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
ЯК для тИЦ - может очень здорово сыграть плохую шутку... поглядим насколько...
Какую должен сыграть? Расскажи пожалуйста.
А я расскажу какую он играет сейчас:
После принятия сайта в ЯК, при закупке тут же в Сапе тематических ссылок на него из соответствующего раздела ЯК - Тиц в ближайший апдейт выстреливает в 3-10 и т.д. раз.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:40   #108
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Милая ffaust, счас буду немножко поправлять тебя.
Милый Townsman, хорошо, поправляй...
Я ж не истина в последней инстанции, вполне могу и ошибаться...

Цитата:
ЯК для Сапы влияет очень серьезно и для ВМ и для О.
Сайт из ЯК даже при пузомерках 0/0 имеет заработок в 4-5 раз больше чем аналогичный без ЯК.
На средней цене получение "знака качества ЯК" пока никак почти не отразилось, я проверила! Полагаю просто средняя немного гуляет.
Цитата:
А для О покупка ссылок из ЯК считается покупкой трастовых ссылок, что дает большой плюс продвижению.
А вот тут соглашусь - приток заявок возрос значительно - вдвое-втрое примерно. Если это не совпадение, конечно.. Может быть автомат до моей площадки просто добрался...
О-р скорее всего мыслит так - если в ЯК, значит не ГС.. и часто ошибается, ибо в ЯК можно такую базу уродов накопать, что....

Цитата:
Какую должен сыграть? Расскажи пожалуйста.
Расскажу! До попадания в ЯК точная тематика сайту присвоена не была, а значит близкотематические ссылки имели довольно сильное влияние на показатель тИЦ.
Теперь же сайт "поставлен в рамки", часто после регистрации в ЯК сайты шустро теряют тИЦ.

Цитата:
После принятия сайта в ЯК, при закупке тут же в Сапе тематических ссылок на него из соответствующего раздела ЯК - Тиц в ближайший апдейт выстреливает в 3-10 и т.д. раз.
Разумеется, соглашусь! Теперь список сайтов-доноров определяется легко и просто, ну и по прошествии некоторого времени, оно сыграет и тИЦ вернется на своя.. и выше.
Я просто говорила про временный эффект добавления в ЯК.
Мне вот 10 снесли тИЦ... Это уже оно или ждать еще неприятностей?

Насколько я права?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:58   #109
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, насчет рамок по-моему неправы - околотематические сайты все-равно продолжат свое влияние.
Плюс же огромный - ты узнаешь тематику своего сайта точно (был пример когда думал что у сайта тематика, допустим, история, а оказалось что ЯК думает тематика бизнес) + получишь базу сайтов, которые тебе быстро поднимут ТИЦ при обмене.
То что тиц упал на 10 - это в вашем случае от ЯК не зависит, т.к. насколько я понимаю ПСЯ даже не проиндексировал ссылку на Ваш сайт с ЯК.
Так что от попадания в него на мой взгляд одни только плюс )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:14   #110
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Поддалась общему ажиотажу
Ночью вчера подала заявку, с утра пришел положительный ответ . в общем никаких проблем не вижу
sca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет платная круглосуточная поддержка??? админ Пожелания пользователей системы 77 25.05.2008 18:31
Платная регистрация в Яке жива? deep-purple Яндекс 3 02.05.2008 10:52
Паучек сапы, нужна "вещь", пусть платная!!! Santehnik Пожелания пользователей системы 28 10.02.2008 09:28
Платная регистрация в ЯК! TR#ll Яндекс 27 12.10.2007 20:43
Нужна платная помощь по установке кода на CMS koro Вопросы по работе системы 4 02.07.2007 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.