Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 23:08   #61
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребят, еще раз скажу. Нормальному сайту, не демпингующему ценами, 1000 страниц даже больше чем достаточно при 3 ссылках на страницу.

не надо пытаться прыгнуть через голову и запихать на тиц20 тысячи страниц - вас или забанят рано или поздно или еще какая беда будеь

и еще - запихнуть больше можно просто сделав пару карт или подправив навигацию - но смотрите что пихаете, яндекс часто не индексирует "мусорные" страницы, коими изибилует любой большой сайт - а это прямой путь в блек лист рекламодателей а значит сужение круга клиентов

ЗЫ. и еще - призываю в сотый раз - продавайте 3-4 ссылки со страницы, оформляйте красиво не в подвал и в 2-3 блока. И яндекс будет с вами дружить
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:10   #62
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwemer Посмотреть сообщение
И что-же можно получить, имея всего одну продажную ссылку на странице? Расскажи мне, я посмеюсь
4-5 тыс ссылок это уже серьезный шанс быть забаненым. Именно поэтому в томже ксапе уже почти все сайты в бане - потому что там до 10-20 тыс внешних с сайта стоит а иногда и больше.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:21   #63
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
4-5 тыс ссылок это уже серьезный шанс быть забаненым. Именно поэтому в томже ксапе уже почти все сайты в бане - потому что там до 10-20 тыс внешних с сайта стоит.
фика се, я для себя порог ИАКСИМАЛЬНЫЙ опеределил 1000 "продажных" (так конечн о пяцот, но если сильно прижмет то уэ точно неб более 1000) не более полюбому, . а там тысячи.... жесть
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:41   #64
Новичок
 
Аватар для Dwemer
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Dwemer на пути к лучшему
По умолчанию

Если честно - то неверю. 4-5 тысяч со всего сайта, это не то-же самое что от 15 ссылок на каждой странице. И уж тем более без разницы, если на каждой странице стоит до 5 ссылок. Я имею ввиду не заключённых в noindex
Например у меня на всех страницах стоят ссылки на LiveInternet, RamblerTop100, MailRuTop100, ссылка на тематический каталог (в тематику моего сайта), партнёрская ссылка на опять-же тематический сайт, партнёрская ссылка на мой хостинг. Они в noindex но это для гугля, например, ничего не значит. И что? 6 внешних ссылок на каждей странице. Страниц более тысячи (у меня не один сайт) а бана всё нет. Что я не так делаю?
А, да - тот сайт что около 5000 страниц имеет внешнюю сылку на каждой странице на LiveInternet... но к сожалению опять никаких последствий. Поэтому не стоит чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет

2Avelon: за ответ по теме - спасибо. Попытаюсь так сделать. Видно других путей нет.

Кстати пришлось сделать свою программу для анализа уровней страниц, ибо ничего подходящего не нашлось вообще. Жаль только что Сапа считает поддомены ВС.

Последний раз редактировалось Dwemer; 24.04.2008 в 00:45.
Dwemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 07:10   #65
Новичок
 
Аватар для netserg
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
netserg скоро станет известен
Отправить сообщение для netserg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не надо пытаться прыгнуть через голову и запихать на тиц20 тысячи страниц - вас или забанят рано или поздно или еще какая беда будеь
А что делать если у меня новый интернет магазин, ИЦ действительно 20, потому как сайту 2 мес, но в каталоге уже более 20000 позиций товаров.
netserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:46   #66
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netserg Посмотреть сообщение
А что делать если у меня новый интернет магазин, ИЦ действительно 20, потому как сайту 2 мес, но в каталоге уже более 20000 позиций товаров.
я уверен что описания вы гдето дернули и это неуникальный контент. Поэтому ценность его вплане СЕО близка к нулю.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:47   #67
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwemer Посмотреть сообщение
Если честно - то неверю. 4-5 тысяч со всего сайта, это не то-же самое что от 15 ссылок на каждой странице.
согласен. но везде есть предел и там и там
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:01   #68
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

2 Avelon
Евгений, Вашему замечательному (чес слово- земечательному) сервису нехватает чуть-чуть регламентированности. Чтоп были прописаны досконально условия работы. Например гдето раньше я встречал данные что с одной страницы берется только 500 ссылок, теперь информация другая- 150.. Сделать бы регламент САПЫ, где подобные вещи и прочие условия будут прописаны- и нам удобно и на вас уменьшится поток дебильных вопросов, на которые вы уже отвечать задолбались..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:34   #69
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

судя по faq, 500 ссылок берется с главной, а по 150 - с ув2
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:47   #70
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

tse, их как прописать? В подписи всех админов? Так ведь ЕСТЬ!
Или экзамен на прочтение требовать?
в ФАК в подписи загляните и почитайте. И поймете где 500 а где 150 и что такое 75001
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
Находится только 1 страница на сайте Chervechok Вопросы от новичков 4 15.06.2008 13:20
Продам недоделанный сайт 6000 страниц Dream Land Курилка 0 20.05.2008 11:45
Как поставить ссылки сапы, если на сайте можно править только хтмл/яваскрипты? Nearbourner Установка кода на различные движки 2 02.11.2007 16:00
на сайте 1000+ сраниц, а сапа видит только одну Lexx Вопросы по работе системы 9 20.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.