Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 19:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Vladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краях
По умолчанию Авторегистрация домена?

Здравствуйте!
Есть программа, которая сама регистрирует домен при его освобождении?
Что б написал домен и она зарегистрировала в момент освобождения?
Спасибо.
Vladislav-grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:05   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Нееее.. Так просто домейнерами не становяццо..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:25   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav-grand Посмотреть сообщение
Что б написал домен и она зарегистрировала в момент освобождения?
и несколко тысячч ждущих домейнеров за 1 секунду порвут регистратора в момент освобождения )))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:55   #4
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Vladislav-grand, читайте здесь
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Vladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
и несколко тысячч ждущих домейнеров за 1 секунду порвут регистратора в момент освобождения )))
Чувак, не разбираешься - не пиши!
Vladislav-grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:18   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не ужели кто-то еще в наше время за доменами гоняется )) Помню нулевые, то да, целая поп-культура со своими идолами типа братьев Гледеновых, а сейчас бизнес для лиц с кейсами и тех, кто готов инвестировать бабло выкупая нормальные неймы на аукционах, т.е. школоло вымерло как вид в этом секторе. Удивляет что есть еще те, кто не втыкает в это и пытается пыжыться.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Нееее.. Так просто домейнерами не становяццо..
Более того ими сейчас вообще не становятся - они просто есть . Процесс это чисто биологический, один донеймер умирает и его кейс переходит к оставшимся через аукцион, так все потихоньку аккумулируется в руках узкой группы. Часть переходит по наследству, котороче как-то так - настоящий доменный бизнес нужно было строить в нулевых, и сейчас в него не влезть простыми методами типа софта. Даже имея вагон мозгов нужные деньги и хорошие деньги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladislav-grand Посмотреть сообщение
Чувак, не разбираешься - не пиши!
Боюсь, уважаемый, вы хохмите, не хамите, а именно хохмите.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 24.02.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:05   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Vladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Нееее.. Так просто домейнерами не становяццо..
Я домейнером не хочу стать, я хочу взять себе 2-3 домена с тиц 100. И всё.
Vladislav-grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:47   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav-grand Посмотреть сообщение
я хочу взять себе 2-3 домена с тиц 100. И всё.
Как мило. Такое искреннее, невинное желание. ТС, может Вы о кошельке с деньгами на улице мечтать начнете? Так проще.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:58   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav-grand Посмотреть сообщение
Я домейнером не хочу стать, я хочу взять себе 2-3 домена с тиц 100. И всё.
Я что-то сомневаюсь, что регистратор вот так просто освободит домен с таким тИЦ.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Vladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краяхVladislav-grand не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Я что-то сомневаюсь, что регистратор вот так просто освободит домен с таким тИЦ.
Ну сомневайтесь, я не против.
Vladislav-grand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан домена Mercury17 Яндекс 2 19.03.2011 12:07
allsubmitter, авторегистрация daniel.Rymchuk Общие вопросы оптимизации 13 25.02.2011 23:57
Сделать ГБЛ не тока для домена но и для урла домена Neveykov Пожелания пользователей системы 3 13.11.2010 03:51
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.