Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 16:02   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Здесь слишком много вы развели троллей, реагирующих нездоровым образом на мой другой ник
Поверьте, Константин, "тролли" (как я понимаю, это ваше определение той части человечества, которая не согласна с вашим мнением), реагируют совсем не на ваш ник, а на ваш стиль общения и ЧСВ, что еще раз подтвердилось в результате сегодняшнего эксперимента.


Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Заведя другой аккаунт, я надеялся спокойно обсудить некую тему
Нужно было завести другую личность, другого аккаунта не достаточно.


Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Результатом вполне удовлетворен, то есть иллюзий не имею.
Ну и ладненько.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 24.05.2012, 16:14   #12
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз объяснил, что меня не интересует проблема с моим сайтом, есть она или нет, и еще больше раз объяснил, чтО конкретно меня интересует.

Если до сих пор понимания нет, так просто закройте тему. Напишите, что "мы не понимаем, чего вы хотите" или "мы на такие вопросы не отвечаем". Вывернитесь еще как-нибудь, только не препирайтесь и не учите меня уму-разуму. Уж поверьте, я не глупее вас. И мне жаль времени на пустое препирательство.
Вас никто не учит, просят только дать URK сайта.

Что известно:
1. У Вас есть сайт
2. Вы являетесь его владельцем
3. Он добавлен в систему.
4. В поиске выдаётся не верное кол-во страниц из 500, только 3.

Для решения заданного Вами вопроса этого мало, необходимо уточнить о каком сайте идёт речь, чтобы со 100% уверенностью Вам дать верный ответ. А о том, что с ним можно рассуждать бесконечно не видя самого сайта и как он добавлен в систему.

Если боитесь показывать данный сайт на форуме напишите в техподдержку, где Вам дадут исчерпывающий ответ.
Nike99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему модераторы пропускают бредосайты в основную базу? Danila Вопросы по работе системы 8 05.08.2009 17:28
Получают ли зарплату модераторы в сапе? Taldyk Вопросы по работе системы 38 04.07.2009 16:31
А почему в Сапе нет сквозняков? Dimos Пожелания пользователей системы 19 17.10.2008 00:44
ПОЧЕМУ реальный PR у страницы 0, а в сапе 2 Valeriy007 Ошибки при работе с системой 6 22.07.2008 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.