Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 14:35   #21
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Когда на запрос "мокрые киски" яндекс начнёт выводить исключительно мокрых кошек
Проверил - все ок, одни мокрые киски:





Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Когда на запрос "мокрые киски" яндекс начнёт выводить исключительно мокрых кошек люди пойдут искать в другое место.
Думаю если на запрос "мокрые киски" будут одни женские половые органы, люди быстрее уйдут искать в другое место.
Знакомый хотел клубнику в огороде посадить, решил в и-нете инфы почитать чтоб не накосячить, вбил "клубника", офигел.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 03:15   #22
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xintrea Посмотреть сообщение
Хочу показать свои графики и выслушать предположения, почему на сайте с начала года доходность упала в два раза.
Еще один VIP прибыл - всем строиться, шагом марш на "ковер" рапортовать свои предложения! С добрым утречком! Вы зачем новый пост по теме завели? Если спали как медведь в берлоге, надо было сначала на форуме поглядеть,что деется. Посмотрите, сколько постов, подобных этому, начиная с "У вас упали доходы за этот год?".. Там и надо было добавлять свое сообщение. Когда много веток по одной и той же теме, тяжело все сказанное воедино собирать, да и то, едва ли вообще получится...

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
У гугла пр после ссылок гораздо топорней падает, по сравнению с ТИЦ яда, причем даже если ссылки убрать, пр 4-5 уже никогда не восстановится.
Очень многим пользователям этой системы Гошак обнулял PR в свое время. Но потом возвратил - мне те же, что и были (3, 4 и 5) значения - хотя ссылок тогда ни я, ни кто иной не снимал.

Но еще позднее Гошак стал натравливать на нас алгоритмических пингвинов и прочих экзомутантов, взращенных в извращенных пиндостанских мозгах, и все они суть зверски-зверские зверюги...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 11.10.2015 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление выдачи от 10 мая 2015 года Виталий Меньшиков Яндекс 0 10.05.2015 04:58
доход упал неизвестно почему batoni Ошибки при работе с системой 22 26.12.2012 19:00
Доход упал за 2 года с 20 до 8 долл в сутки. Причины? afonia Вопросы по работе системы 30 24.10.2012 00:58
После переноса сайтов на аккаунт физлица доход уменьшился вдвое. staksel Финансовые и юридические вопросы 11 25.01.2009 19:53
Доход упал. Вай? justworker Вопросы по работе системы 82 10.11.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.