Старый 01.08.2010, 22:37   #1
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию Атакуют WMID претензиями

Доброго всем форумчанам!

Ситуация:

При определенных обстоятельствах, произошел конфликт с человеком, у него BL 6, у меня 12, у обоих персональных аттестатов нет.

Он написал мне претензию, якобы нарушаю его авторские права, что не имеет место.

А теперь его друзья с персональными ат. написали 2 претензии, мол, кинул я его.

Я написал коментарии, потом в саппорт вм, потом им, по факту клеветы и ложных обвинений.

саппорт ВМ молчит, кошелек работает, бабло закинул, для надежности, в сапу...

Вопрос:

Что еще можно сделать в такой ситуации и как вернуть прежний TL?

человек явно вымогает деньги, у меня есть все необходимые скрины... Мирно разойтись не получается...

Заранее спасибо за совет

Последний раз редактировалось сумрак; 01.08.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:39   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите/звоните в арбитраж вебмани. Мне тоже как то какой то уродец претензию написал что я якобы не вернул 100 руб, я отписал в арбитраж и наутро претензия была удалена и пришёл ответ от арбитража. Или лучше офис посетите.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:41   #3
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Пишите/звоните в арбитраж вебмани. Мне тоже как то какой то уродец претензию написал что я якобы не вернул 100 руб, я отписал в арбитраж и наутро претензия была удалена и пришёл ответ от арбитража. Или лучше офис посетите.
Дай бог. Крепись Тс.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:43   #4
Новичок
 
Аватар для krabik
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krabik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
саппорт ВМ молчит, бабло закинул, для надежности, в сапу...
Служба поддержки работает только по будням, а сегодня воскресенье. Дождитесь понедельника.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Вопрос:
Что еще можно сделать в такой ситуации и как вернуть прежний TL?
Заранее спасибо за совет
Кроме как решить этот вопрос с саппортом, ничего больше делать не стоит. Я не понял, причем здесь TL? Если вы имели ввиду BL, расскажите, что с ним не так. Он обнулился или просто уменьшился? Ваш кошелек работает, либо заблокирован?
krabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:43   #5
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 220
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
человек явно вымогает деньги, у меня есть все необходимые скрины...
В арбитраж.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:44   #6
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, я и звонил, и писал - ноль эффекта - может из-за выходных.

По московскому телефону (сам в Питере), отвечает девушка очень долго и просит "нажмите 1", "нажмите еще что-то", нажимал, на оператора так и не попал.

Проблема в том, что начали штурмовать люди, будучи не имев со мной финансовых опираций, обвиняя, что я "кидала", что данные у меня подложные, и что я - это не я.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Дай бог. Крепись Тс.
спасибо тебе за положительный отзыв в вебмани

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
В арбитраж.
молчит

Цитата:
Сообщение от krabik Посмотреть сообщение
С Я не понял, причем здесь TL? Если вы имели ввиду BL, расскажите, что с ним не так. Он обнулился или просто уменьшился? Ваш кошелек работает, либо заблокирован?
кошелек работает, все бабло, кроме 1000 ВМР вывел в сапу, а TL - извините не так выразился, претензии 3...

Последний раз редактировалось сумрак; 01.08.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:45   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

сумрак, добрый вечер, на всяк случай заводите другой WMID, этот могут блокирнуть и лучше сделать персонал сразу же.

Скрины можно будет отослать в саппорт ВМ, там за денежку в арбитраже - они могут персонально поразбираться, но это ой как муторно...
Лучше с ними тёрок вообщем не иметь, стока нервов попьют - тем что отвечать будут занудно один раз в сутки...
Плохо вообщем когда аттестат не персональный...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:50   #8
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
сумрак, добрый вечер
добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
заводите другой [B]WMID
А этому никак не помешает то, что уже есть ВМИД ? (сорри за такой вопрос)

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Скрины можно будет отослать в саппорт ВМ, там за денежку в арбитраже - они могут персонально поразбираться, но это ой как муторно...
Я даже готов саппорту заплатить, они всяко не 200 баксов запросят (именно столько требует тот человек)
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:54   #9
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
добрый вечер!



А этому никак не помешает то, что уже есть ВМИД ? (сорри за такой вопрос)
Старый просто не прикрепляйте к новому когда получите начальный или персональный аттестат, но есть ссылка в веб мани не помню ее, но там ваш вмид будет старый виден с претензиями имхо
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:57   #10
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Старый просто не прикрепляйте к новому когда получите начальный или персональный аттестат, но есть ссылка в веб мани не помню ее, но там ваш вмид будет старый виден с претензиями имхо
Так а с этим что делать ( ВМИДом) ? Выкинуть? Забыть?

У меня на него ( мой ВМИД) еще должны придти большие поступления...
Плюс все биржы на нем - но это не столь важно (хотя сапа, ооочень важна - я ей и доверил все свои средства (перевел все в сапу)), как платежи привязаны к ВМИД и их много

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
звоните в арбитраж вебмани
случауно нет у Вас его? +7 495 727 43 33 - не этот?
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.