Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Sex символ форума 2009:
zhegloff 9 10.34%
WebFX 17 19.54%
Йода 17 19.54%
Администрация 6-ой палаты 13 14.94%
Psichadelic 3 3.45%
zhegloff 1 1.15%
zhegloff 1 1.15%
zhegloff 2 2.30%
Свой вариант ответа (голос отходит Жеглову) 8 9.20%
Опрос не соответствует моим моральным воззрениям (голос отходит Администрации 6-й палаты ) 16 18.39%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2009, 21:12   #31
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то в данный момент количество заявок в Сапе уменьшилось. Сейчас школьнеги начнут создавать новые темы ))
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:21   #32
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
я понимаю что ты победишь.... но так хотелось тебя сводить в ресторан, прогуляться под луной...
Одно другому не мешает. )))

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Авекса, дорогая, слишком много вопросов...
А где я могу задать все эти вопросы? Где тут тема для новичков? Я новичок и не знаю еще Жеглова, где я могу почитать его блог? Где можно задать все эти вопросы? Ведь они для меня очень важны! Ничего, что я задаю столько много вопросов? Вы же тоже были новичком, верно? И тоже наверное не сразу узнали Жеглова? *всё, закол****ась придумывать вопросы *

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Ну почему же?
есть ffaust- наш главный Модератор. (кстати куда Ольга пропала )
есть наш милый Коломбо- WebN.
Еще есть ашипка, я за нее буду голосовать, если чего. )) Мудрая девушка, пишет очень правильные вещи.

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Что-то в данный момент количество заявок в Сапе уменьшилось. Сейчас школьнеги начнут создавать новые темы ))
Странно, а у меня наоборот сегодня было заявок чуть больше, чем обычно.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:25   #33
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Странно, а у меня наоборот сегодня было заявок чуть больше, чем обычно.
Да уж. Как-то эта фраза с Вашей подписью сочетается.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:27   #34
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Да уж. Как-то эта фраза с Вашей подписью сочетается.
Со второй строкой, небось?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:28   #35
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Скоро Новый год - вот в канун и подобъем результаты
скоро новый год а заявок с дедами морозами нет
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:40   #36
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

ето.. меня забыли)

ваще работать надо.. какой нафиг кекс символ 60-х..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:44   #37
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

В опросе полосочки, отображающие количество проголосовавших, отображаются разным цветом. А теперь обратите внимание на то, как совпадают по цветам некоторые полосочки. Жеглов и ВебФХ таки одно лицо!!!
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:45   #38
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

админ 6 палаты, эмо ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:47   #39
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

нифига себе, я выигрываю
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяя
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:49   #40
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Жеглов и ВебФХ таки одно лицо!!!
нихрена..я старше. Я толстый, лысый и ленивый. Какой нафик секас..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли секс на сапе? Jul Курилка 13 30.11.2009 15:12
Как оставить по-больше страниц в сапе у форума? Klopopryg Установка кода на различные движки 2 13.05.2008 22:55
возможно ли подключение форума к сапе? Sergeixp Вопросы по работе системы 1 01.02.2008 18:24
Секс по телефону Вован Курилка 9 27.01.2008 23:54
сапе и страницы форума webdohod Вопросы по работе системы 11 02.11.2007 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.