Старый 28.11.2007, 18:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Bouncer на пути к лучшему
Lightbulb Фича для вебмастеров, использующих ручной режим

Ежедневно 95% процентов ссылок из списка заявок на размещение приходится отклонять из-за их полного несоответствия содержанию страниц. Не смотря на то, что ссылка отклоняется, для нее есть место на сайте на другой странице, с подходящим ей содержанием.

Пожелание следующее: разработать возможность предложения вебмастером оптимизатору аналогичную страницу по характеристикам (но с более подходящим содержанием) для его ссылки.
Bouncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:43   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Боян.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:16   #3
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

ага, мне тоже сказали что баян
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6560
и закрыли тему

сказали что ЭТО юзает очень маленький процент вебмастеров
большинству я так понял *****ть какие ссылки вешать, лишь бы денежку платили
видать, мы попали в этот маленький процент.

Что ж, давайте не будет переписки. Дайте возможность написать ПРИЧИНУ ОТКАЗА от размещения ссылки. Может мне там одно слово не нравится, заменить его и все будет ок.

в причине отказа как раз и можно будет указать -- что ваша ссылка не ревантна запрошеному контенту. Милости просим рассмотреть страницу такуюто.

Форма причины отказа не объязательна к заполнению, никого напрягать не будет. И даст возможность реклам понять свои ошибки, а вебмастерам держать свои сайты в "форме".

Неужто разработчикоа напрягает разработка простой формы отправки приватных сообщений?


Или например, висела у меня ссылка месяц, а потом я отказываю реклу. Неужто ему не будет интересно ПОЧЕМУ?
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:35   #4
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Баян ^2.
Всем было бы лучше, думаю.
Но...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 209
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Блин, ну вот я например создал акк О, накупил там линков, и уже месяц туда не захожу... нах мне ваша система переписки? Чтобы мне приходилось каждый день туда заходить и читать ваши слюни о том что ссылка якобы криво написана? Мне это не нужно, мало того, я против этой функции, даже как вебмастер, я не собираюсь писать О что то - не нравится дропаю и все...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:52   #6
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот на оружейный сайт пришла ссылка про ноутбуки, отклонил.
А на сайт по Линуксу ссылка про оружейные сейфы, тоже отклонил.
Действительно, это никому не нужно! Так гораздо спокойнее.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:57   #7
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.seonews.ru/article/.publication/476/
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:56   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Ничего нового и полезного тут не прочитал.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:25   #9
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
какие поисковики имел ввиду автор статьи? Яндекс? возможно.
но у гугла подход к ссылакм чуток другой.

http://webest.info/article/118-факто...ания-в-google/

то что качество и тематичность входящих и исходящих ссылок влияет на ПР (а следовательно и на место выдачи в поисковых запросах) -- это 100%.


Для примера, вот здесь на титулке
http://relaxander.webest.net/
у меня висит две ИСХОДЯЩИЕ ссылки по грузоперевозках.

и гугловский адсенс мне тут же начал крутить свою рекламу исключительно по грузоперевозках (!!!). А сайт-то программерский. Пришлось отказаться от адсенса на титулке. Т.е. как видим гугл оперативно корректирует релевантность "содержимого сайта" в зависимости от исходящих ссылок (особенно, если на странице их мало).

Замечу, что на других страницах (где нет нетематичных внешних ссылок) выдача адсенса идет сугубо в рамках контента -- на IT-тематику.
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:32   #10
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы сейчас говорите про робота Адсенса, а не Гугля.
А вообще я ссылку не затем привел, чтобы полемизировать а затем, чтобы показать, что, в общем, далеко не каждому О. не пофигу тематичность ссылок, которые они размещают.
Поэтому и переписка ВМ<->О не особенно перспективна.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк или фича? Администрация 6-ой палаты Курилка 4 30.03.2008 16:24
[вопрос]Фича на дле Mafiozy Вопросы от новичков 0 26.03.2008 19:30
Глюк или фича? timtroll Ошибки при работе с системой 11 16.03.2008 14:10
ВМ используют ручной режим? programmer Курилка 23 24.01.2008 01:37
Как по извещениям отличить покупку на полном автомате от п/а и ручной? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 1 30.08.2007 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.