Старый 31.07.2007, 19:00   #1
Новичок
 
Аватар для Asmo
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 203
Asmo на пути к лучшему
По умолчанию Тематичность ссылок

Вот решил попробовать систему, разместил сегодня код на своем сайте, зашел в панель, смотрю завки и тихо ууею. Сейчас уже разве не модно подбирать тематику страниц под свои ссылки? На сайте около 100 тематических разделов, пришло около 30 заявок за 2 часа и ни одна в тему не попадает. Я в курсе про авторазмещение и прочее, но мне чего то не охота размещать не тематические ссылки у себя на сайте.
По своему опыту просто знаю, что гугл например сильно фильтрует сайт за обилие не тематических ссылок. Да и для оптимизаторов выхлоп от тематических ссылок намного выше же.
Скрипя сердцем отклонил все заявки
Скажите, кто как модерирует завки на размещение у себя (про спам ключевиками в ссылке понятно и так) а на не тематические ссылки в приципе как реагировать, стоит ли их размещать?
Asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:19   #2
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 209
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Тема уже обсуждается http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3363
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:25   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
Скажите, кто как модерирует завки на размещение у себя (про спам ключевиками в ссылке понятно и так) а на не тематические ссылки в приципе как реагировать, стоит ли их размещать?
Несколько раз тут обсуждалось. Если только тематические ссылки ставить - их будет три в неделю.

Лично я ставлю всё, что не противоречит здравому смыслу. По 2 ссылки на страницу. Уже довольно давно зареган, санкций со стороны ПС нет. Ссылки раскиданы. Соблюдайте аккуратность и да будет Вам счастие.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:36   #4
Новичок
 
Аватар для Asmo
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 203
Asmo на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, темку я эту сразу прочел, но там больше разговор о "спамных ссылках" вот и решил развить этот вопрос немного по другому.
Как я понял, стоит увеличить цену ссылок, чтобы отсеять автоматы и уменьшить кол-во мест. Адекватные оптимизаторы по логике должны оценить.
Я вобщем то и не гонюсь за кол-вом $ что такое бан уже прочувствовал, хоть и не по моей вине забанили, когда сайт в бане яндекса доход = 0 - это намного хуже будет. Сайт просто жалко, перспективный он, не охота гробить, вот и ищу золотую середину.
Asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 08:21   #5
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Седня с утра пришли тематические ссылки в 4х варинтах - купите дом в болгарии\балчуге, а может и дачу..
12 чтук по 0.5 бакса.. все разместил
вчера пришло 30 ссылок, про мабилки и пра раскрутку сайтов.. все стер.
Позавчера пришла ссылка про дифлюкан.. 2.5 бака. Я бы такие ссылки в глобольный БЛ отправлял, но добавляю покуда тока в свой
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:12   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Глобальный он тоже только ваш
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематичность vs региональность timtroll Яндекс 6 16.12.2010 12:19
Тематичность статей Blondie Яндекс 7 28.11.2007 23:06
Пара вопросов про Яку и тематичность. leszkin Яндекс 8 11.11.2007 21:08
А как Яша определяет тематичность? bubastic Яндекс 1 04.10.2007 15:18
Как Яндекс определяет тематичность ссылки? antsv Яндекс 9 18.07.2007 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.