Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2012, 18:02   #31
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 172
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
а у вас тоже черный был? Может у меня с браузером что то?
Черный, черный.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:02   #32
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Тоже был черным.

Но баннер с Днем Победы сильно съехал право, с черным фоном находился вверху.
Фу-у-ух. Тогда все нормально, у меня так же было.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:12   #33
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

http://db.tt/Vcp7wSN0 один из известных шабов, половина которого уехала вбок.

Я вообще накатал в комменты, что я думаю по поводу прошлого шаба, но чото не отправил...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:25   #34
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ладно. В общем харе прикалываться. Человек мне на почту написал только что. Оказалось что он вообще сайт с чужого компа делал, и не для заработка а просто ради интереса. Так что он еще и молодец выходит. Такие дела.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:45   #35
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

slovoblud, простите, дальше первого сообщения сил прочитать не было.
Сразу возник вопрос - а где "пиииии.................".
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:47   #36
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ubuntu последнее мое сообщение читайте ))
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:52   #37
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Сайт конечно ужасный, никакого понятия о дизайне у Вячеслава конечно нет. Но с другой стороны, мне понравилась сама акция - нагнать под Новый год посетителей какому-нибудь бедняге.
Может введем это дело в традицию?
Типа, под Новый год (в данном случае у нас Рождество, что еще лучше) - всей сапо-компанией идем в баню.. то есть, я хотел сказать, если у кого есть на примете какой-то такой хороший человек, мучающийся с сайтом - то может сделаем человеку радость, повысим посещалку?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:58   #38
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Может введем это дело в традицию?
Типа, может сделаем человеку радость, повысим посещалку?
угу - победителю(лям) номинации: что б стимул был..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:41   #39
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
То есть, вы не уверены?

Добавлено через 58 секунд
А вот за внезапно раздающиеся звуки при уходе с веб-страницы нужно кастрировать (причём ещё в детстве)!
Во-во.
Это первое, чему эти ушлёпки учат начинающих.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 01:05   #40
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Вот решил создать эту тему а то реально жалко стало вот этого мужика.

Он по ходу занимается в "школе" tvoy-startup(точка)ru. Так вот эти пида-расы по ходу просто учат как устанавливать вордпресс и дерут за это бабло. Мне б и как то пох было, но просто я на сайт Вячеслава заходил уже несколько месяцев назад, так тогда у него как не было посещаемости так сейчас ее и нет... и дизайн тогда был лучше по тому что стоял простой шаблон светлинький, а теперь его в этой ё-баной школе наверное научили и зацените теперь его сайт. Мля просто слов нет... Он может посоревноваться с gamosyaca.ru. Короче просто меня накаляет то как эти лощеные и халеные пид-ары в пиджачках и галстучках разводят простых людей на бабло. При этом судя по тематике сайта у мужика руки не из одного места растут, так нет же решил научиться в сети зарабатывать и попал в школу...

В общем у меня просьба ко всем форумчанам зайти на сайт к Вячеславу и написать ему что вы думаете про его сайт и про эту долбанную школу. Может отпустит человека
Как же уебищно выглядят эти "естественные" ссылки..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно наполнить людьми группу ВК Veem Деловое сотрудничество 13 17.08.2012 09:18
«Полиция Сайтов» 2.0 — сервис для проверки сайтов людьми, а не роботами! SitePolice Яндекс 52 28.12.2011 18:32
Как изменить урл на страницах, где куплены ссылки людьми? dandandan Вопросы по работе системы 8 20.06.2010 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.