Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 12:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
glum скоро станет известен
По умолчанию Опция "Сменить текст" для ВМ

Бывает (последнее время очень много сижу за разбором заявок ), встречаются такие ссылки, которые стоят достаточно дорого, но принять их на сайт однозначно нет возможности, так как они реально бредовые. Как думаете, будет особая польза, если дать ВМ возможность внести свой текст на предложение оптимизатору?

Я думаю, в некоторых случаях это поможет... А то приходится отказывать скрепя сердце. Только что "потерял" 300 рублей в месяц из-за какой-то долбаной точки в начале...
glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:41   #2
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ОП составляет анкор на свое усмотрение, если он считает, что точка нужна, он ее ставит! Опечатка маловероятна! Не утвердите вы, утвердит кто-то другой! НЕТ? Поменяет анкор!

Неактуально, ИМХО!

З.Ы.
человек покупает 1к ссылок в день, а тут ему начинают спамить, поменяй линк, ну поменяй!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
glum скоро станет известен
По умолчанию

Да я согласен. Я же про достаточно дорогие ссылки говорю. Про те, где площадки строго подбираются по теме, где не закупаются по 1к в день...

P.S. Даже представить себе не могу, по 1к в день ссылок по 300 рублей... Это бюджет 9 миллионов в месяц. %) С таким бюджетом на отрицательные позиции вырваться можно без особых проблем. ))
glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:17   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Я против этой функции. Оптимизатор лучше знает, как ему раскручивать сайт.

Цитата:
Сообщение от glum Посмотреть сообщение
А то приходится отказывать скрепя сердце. Только что "потерял" 300 рублей в месяц из-за какой-то долбаной точки в начале...
это ваши личные проблемы отказывать или принимать. я вот тоже много на виагре теряю, если смотреть на это с вашей стороны, я должен таким О предлагать заменить сайт с виагрой на другой. бред.

P.S. Лично я отправляю ссылку сразу в ГБЛ, если мне не нравится текст, сколько бы она ни стоила. Не купит один, найдется другой с нормальным текстом.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:28   #5
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

А вы сделайте проще, разнесите ссылки по сайту и перед кодом сапы напишите предложение без точки т.о. у вас получится за конченое предложение и ссылка
правда эт сработает если точка находится вне анкора
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
glum скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это ваши личные проблемы отказывать или принимать. я вот тоже много на виагре теряю, если смотреть на это с вашей стороны, я должен таким О предлагать заменить сайт с виагрой на другой. бред.
На самом деле я вот о чем спрашиваю - иногда видно, что ссылки генерировали анкорогенератором, и особо с ними не возились (я не говорю про откровенный бред от сеопульта). Причем, с одного листа анкоров закупаются как по 3 - 5, так и по 300 - 500 рублей, особо не заморачиваясь - денег куры не клюют, или еще почему, не знаю.

Так вот, если видно, что оптимизатору пофиг на вид анкора, то почему бы не "помочь", если речь идет о солидных суммах?

У меня примерно было так (примерно!):

.#a#Паровые котлы#/a# в Самаре. Самара.

Я вижу, что просто накосячили в формуле. Я бы предложил:

#a#Паровые котлы#/a# в Самаре от производителей.

Если для О особо нет разницы, он был бы только рад получить тематическую ссылку с нормальным анкором. Хотя, я конечно понимаю, что говнооптимизаторов не исправить...

P.S. "это ваши личные проблемы" - тут у всех личные проблемы.
glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:42   #7
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Сотый раз ап стенку. Тем похожих масса и причин невозможности также.
Не будет этого никогда, т.к. с бредогенератором сеопульта не договоришься...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13
Почему не сохраняется опция "отображать в у.е" faustmax Вопросы по работе системы 1 02.10.2008 08:32
Сломалась опция - "Показать все страницы каждого сайта" ? shtill Ошибки при работе с системой 1 30.03.2008 23:54
Почему "сменить тексты" так криво работают??? fotograff.ru Вопросы по работе системы 4 23.03.2008 00:31
Опция "Не поднимать цену" не сработала egosoccer Ошибки при работе с системой 23 14.04.2007 19:27


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.