Старый 19.04.2009, 21:15   #91
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Есть знатный дядька Константин Каширин. Он делал раньше курсы. Потом вроде перестал, но Шпилер мне говорил, что опять начал. Я был полтора года назад.
Он щас ведет под крышей нетпромоутера. http://cybermarketing.ru/
Но че-то не часто. Если прокрутить страницу вниз, то видно, что его пятидневных семинаров было за последние полгода всего два - в ноябре и в феврале (сентябрьский - был без Каширина, так что низачот). В общем, обещанного регуляра, кажется, не получилось.

P.S. Но если вдруг промелькнет перед глазами объява - сходите, не пожалеете.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:11   #92
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
если вдруг промелькнет перед глазами объява - сходите, не пожалеете
Ага. Именно так. Стоит своих денег стопудово и даже больше.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:36   #93
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 201
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Как то тема из "Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова " перешла в тему вопросы/ответы tse

В любом случае было интересно почитать
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:53   #94
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 212
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На пару дней выпал из сетки, а тут столько настрочить успели...
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Как показывает предыдущий пост sashko, товарищи школьнеги желают просто послушать
Хорошо замаскировался (или сохранился), раза в 3 омолодили
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А метать бисер перед праздной толпой я неготов
Это, батенька, снобизм. Сначала "я нежадный", а потом...
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Начинаю задумываться- а может мне в подписи поставить что-нить, как у Ффауст- "Обучение и консалтинг. 500WME в месяц" ?


Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Как то тема из "Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова " перешла в тему вопросы/ответы tse
Первый человек заметил
В общем прикольно просмотреть все скопом. Из полезных советов, считаю было всего 2. Первое:
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Поэтому закупаем ссылкми на прочий внутряк и правильно его перелинковываем
Почему-то большинство вообще не озабочивается перелинковкой. А ведь только на одной перелинковке сайт можно поднять в топ по НЧ, а иногда и по СЧ
И второе, WebFX повторил "прописную истину", типа "спалил"
Эх, если бы ГО следовали хотя бы этим простым правилам, глядишь и мусора в сапе было бы меньше...

Я подписываться на платную рассылку, IMHO, не стоит. Пробовал пару лет назад, когда она выходила с завидной регулярностью. Разница между платной и бесплатно по количеству полезной инфы минимальна. А на текущий момент - похоже совсем отсутствует.
Получается единственный бонус от платной рассылки - скидка на всякие там семинары и конференции. Там тоже бывали. Полезной информации не многим больше, чем здесь на форуме. В общем, зря потраченное время и деньги. Честно говоря, бесплатный экспресс-анализ сайта дал больше, чем посещение этих сборищ. Не, вру, еще бумажку красивую выдали "Участнику...."

Добавлено через 26 минут
Всем заинтересованным лицам: оказывается, тема "с ответами на вопросы" переросла в отдельную статью с рекомендациями от tse

Последний раз редактировалось sashko; 20.04.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:26   #95
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

tse, sashko, спасибо, что оградили от лишней траты денег на рассылки.

В связи со всем прочитанным и в этой теме и некоторых других, сделал для себя вывод - прописных истин вполне хватает, для продвижения, а другими никто делиться и не будет в принципе либо потому что их нет, либо потому что уж больно крутые методы

У меня еще такой вопрос, чем отличается продвижение по ВЧ от НЧ и СЧ, кроме бюджета, если не говорить о внутренних факторах (тескт, перелинковка)?
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:48   #96
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 212
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

по ВЧ на тексте и перелинковке... у меня не было прецедентов. разве только если сайтик более 100К нормальных страниц, не пробовал
Да и, по моему опыту, толку от ВЧ не много (ну, может сильно от тематики зависит)
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:11   #97
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя тематика и ВЧ вполне совместимы - 100%
только пока не пробовал ВЧ продвигать.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:23   #98
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
"продвигаемый запрос" тоже уместен, хотя естественно в конечном счете продвигается страница
разделили неразлучные понятия
Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
Пока в этой теме я не вижу ничего полезного ни для кого.
Я тоже считаю, что чуть позже тему нужно удалить , а то у детей слишком слабая психика (совершенно не к отписавшимся относится)
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Пашол заходить на "манимейк приличные блоги", читать тамошнюю аналитику и курить мануалы. До пятницы не ждите.
Предлагаю просто курнуть и напишем приличный manimake вау блог сами!
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
под тяжелое двигаем морду, под несложные нч- двигаем внутряк.
Не согласен, не всегда и не обязательно
Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
пока не пробовал ВЧ продвигать
чаще всего неоправданное дело, можно с легонца пробывать сверившись с адвордсом гугла, если не идет оставить на последний этап
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:26   #99
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashko Посмотреть сообщение
И второе, WebFX повторил "прописную истину"
ну не я же виноват что люди, гордо называющие себя "оптимизаторами", не знают азов.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не приняли в ЯК на платной основе... y_avdeev Яндекс 40 31.03.2009 17:29
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Платим прогрессивный налог?? Gamburger Финансовые и юридические вопросы 30 17.10.2008 13:17
Ссылку от Ашманова на борт принять - комильфо? Алексей Барыкин Курилка 18 08.06.2008 06:17
Ответ SAPE, в рассылке Ашманова slovo Яндекс 13 21.05.2008 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.