Старый 17.08.2009, 09:47   #41
Banned

Вес репутации: 0
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее

Замечал что день на день не приходится. Но все это заметно лишь на крупных суммах... На мелких, разница практически не видна, чтобы на ней заморачиваться.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:11   #42
Banned

SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от !arcanoid! Посмотреть сообщение
В расчётах явно написанно, что учитывает два раза.
Так. Что-то я вчера невнимательный был.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:35   #43
Новичок

bob990 на пути к лучшему

Вышеописанная система вывода WMU на карточные счета мне понравилась.
У меня вопрос.
При “закреплении” кошелька U к карте предъявляются ли требование к типу WM-аттестата или есть ли обязательные к заполнению реквизиты в Аттестате псевдонима (ФИО, адрес и пр.)?

Благодарю за ответ.

Добавлено через 51 минуту
И ещё, могу ли я закрепить не свою карту, а например брата (у него и банк серьезнее, банкоматов/отделений больше, и тарифы выгоднее моих).
Как такое допускается: кошель-U мой, а карта-грн. не моя?

Последний раз редактировалось bob990; 17.08.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
bob990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:05   #44
Сапер со стажем

Вес репутации: 470
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее

bob990,
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Данные WMID и данные держателя карты должны совпадать.
Старый 17.08.2009, 16:40   #45
Banned

SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от bob990 Посмотреть сообщение
При “закреплении” кошелька U к карте предъявляются ли требование к типу WM-аттестата
Могу ошибаться, но при прикреплении карты нужен формальный аттестат. Т.е. С ФИО.

Цитата:
Сообщение от bob990 Посмотреть сообщение
И ещё, могу ли я закрепить не свою карту, а например брата
Можете. Но деньги на карту, скорее всего, зачислены не будут. Если для Вас это не является значимым - прикрепляйте без сомнений.
Старый 17.08.2009, 18:45   #46
Новичок

bob990 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но при прикреплении карты нужен формальный аттестат. Т.е. С ФИО.
Да, по ходу Вы, SergejF, правы. По крайней мере из описания "WebMoney Wiki" следует:
Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:
... - выводить средства с U-кошельков банковским платежем, через системы денежных переводов: http://banking.ukrgarant.com/

А формальный аттестат выдается бесплатно на сайте Центра аттестации после ввода паспортных данных.

Последний раз редактировалось bob990; 17.08.2009 в 18:52.
bob990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:30   #47
Специалист

Вес репутации: 153
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Заказал вчера вывод денег через УГА, сегодня что-то деньги не пришли.
Прошлый раз за сутки перевод осуществили.
Я обычно заказываю в понедельник утром в сапе выплату, в второй половине дня она приходит и тут же перевожу WM в Укргарант. Во вторник вечером (часов в 19-20) деньги на карточке (приват мгновенная). Такая схема сейчас действует стабильно и можно уверенно рассчитывать на деньги в нужное время.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:21   #48
Banned

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Во вторник вечером (часов в 19-20) деньги на карточке (приват мгновенная).
Подтверждаю. Если в понедельник не поздно (обычно 2-3 часа p.m.) вывести WMU на карту, во второй половине вторника они зачисляются. Карта: кредитка "Универсальная".
Старый 18.08.2009, 12:39   #49
Мастер

Вес репутации: 151
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек

у меня виза классик приватовская, обычно на третий день приходят. Дискриминация?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:17   #50
Banned

Если сделать заказ в понедельник вечером, то тоже придет не раньше среды.

Добавлено через 17 минут
airforlife, возьмите в Приватбанке бесплатную кредитную карту "Универсальная" и позабудьте о дискриминации.

Последний раз редактировалось SergejF; 18.08.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы