Старый 28.10.2009, 06:42   #11
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

деньги нужны сегодня? или до конца недели? просто завтра я смогу дать больше чем сегодня, а сегодня у меня 23 руБЛЯ на вебмани, и вчера деньги сапа в банк перевела, так что если срочно то только однодневный заработок...
асдей вне форума  
Старый 28.10.2009, 06:53   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
деньги нужны сегодня?
по мере ваших возможностей, нужны не деньги. Нужна помощь хорошему человеку.
Если у Вас есть возможность помочь в удобное Вам время и в сумме, которая Вас не затруднит - буду Вам благодарен
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 28.10.2009, 07:34   #13
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 200
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сочувствую Александру и сопереживаю с ним в его горе, крепитесь!
И вот ведь какая она "старая гвардия" - сами всегда готовы помочь людям, а когда у них что-то случается помощи не просят.
WebFX, а вам отдельно спасибо за то что взялись за это дело.
deep-purple вне форума  
Старый 28.10.2009, 08:23   #14
Специалист
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 115
Вес репутации: 194
pluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На то мы и люди, чтобы помогать друг другу. Держитесь, Лесник, чем можем - поможем.
pluto вне форума  
Старый 28.10.2009, 10:04   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, Друзья!
Честно? Долго сидел и думал. Поругать WebFX в личке или поблагодарить. И пришел ко второму решению. Для меня это большая неожиданность - появление данного раздела на форуме. Мы общались уже с ТС и я был категорически против публикации на форуме крика о помощи. Всегда привык зарабатывать на жизнь своей головой и руками, и ненавидел халяву. Но в данном случае я благодарен всем, кто откликнулся на мою беду. А беда страшная. Не дай Вам бог столкнуться с ней. Всем желаю без исключения. Я думал, что справлюсь сам, но пока не получается. Но я уверяю всех, что деньги будут потрачены по назначению. Всем большое спасибо и поклон от моей мамы. И что еще могу пообещать, что в дальнейшем Ваши деньги (а это ваши деньги, а не мои), когда у меня появится хоть малейшая возможность помогать людям попавшим в беду, я буду перечислять их по мере возможности. Надеюсь, что когда-то это возможность появится у меня. Спасибо всем, а WebFX - тебе щелбан, но всеже отдельное спасибо.
P.S. Прошу на других форумах не писать о просьбе помощи, поймите меня правильно, я не принимаю эти деньги насовсем, я обязательно буду когда-нибудь вкладывать в помощь друним людям, надеюсь будет когда-то такая возможность. А осилить большую сумму вряд ли будет под силу.
P.S.2 Вот, что пришло в голову. Всетаки, чтобы как-то сгладить происхождение денег полученных от Вас в качестве помощи, готов размещать статьи на своих площадках. Только не подумайте, что я прикручиваю к своей беде бизнес. Просто мне так легче принимать помощь.
Всем большое, огромное спасибо!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 28.10.2009, 10:13   #16
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik, держитесь, что смог отправил, статей не надо
Losjah вне форума  
Старый 28.10.2009, 11:19   #17
Специалист
 
Аватар для pma87
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
pma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючек
По умолчанию

Отправил, что смог. Держитесь.
pma87 вне форума  
Старый 28.10.2009, 11:29   #18
Специалист
 
Аватар для коржемелик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Где-то на Урале
Сообщений: 159
Вес репутации: 192
коржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Lesnik59, дайте WMZ кошелёк.
рублей нет
__________________
"Ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" (с)
коржемелик вне форума  
Старый 28.10.2009, 11:30   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, какая сумма то нужна?
сейчас отправлю сколько будет на кошеле

сам только что ходил в банк, сестре на операцию по тромбофлебиту скинул, лежит в больнице с воспалительным процессом, после снятия воспаления будут оперировать в срочном порядке...

в общем сколько есть - скину
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:01   #20
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Lesnik59, кину сегодня вечером, что будет на кошеле.
Tony Soprano вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна помощь! DLE – RSS awe Курилка 8 04.07.2015 02:36
Срочно нужна помощь!!! SeregaSV Курилка 15 26.10.2009 22:45
Срочно нужна помощь tom182 Установка кода на различные движки 5 08.09.2009 20:50
Срочно нужна помощь Kaif Курилка 31 28.01.2009 07:57
Срочно нужна помощь админов! awe Вопросы по работе системы 4 25.07.2008 17:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.