Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2008, 22:11   #11
Специалист

Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
А можно узнать чем наделать приятных глазу анкоров
ХЗ - я для этого прогу написал мелкую, пару часов потратил...
Тока прогер из меня хреновый и ленивый, поэтому до конца её не вылизал - работает - и ладно.

На вход подаётся строчка типа
---------
[Написание|Описание|Синтаксис|Примеры на|Ошибки в] T-SQL для [SQL|MS SQL|MS SQL Server] [2000|2005|2008].
---------
из которой содаётся с полсотни анкоров - ну это так, для примера по-мелочи...
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:16   #12
Специалист

Вес репутации: 143
stas3 на пути к лучшему

С точками и тд. всех в GBL не заношу, пока сатов 10, поэтому подчищать с уведомлением о плохом тексте ссылки успеваю.
PS: по какой причине могли 25 числа с 21:00 до 22:00 порядка 50 оптимизаторов добавить 2 сата себе в BL? (единственная идея - может хост в даун уходил в это время...)
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:22   #13
Мастер

Вес репутации: 167
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее

Ну я тоже подумал, что ты чем то самописным пользуешься, т.к. сам вначале задумался а не написать ли себе такую на яве, темболее что у меня есть подобный скрипт, но лень матушка всех сильней )) и руками за 1.5 часа управился, зато хотябы голова не болит за нелогичные тексты типа "Ищите у нас скачать кодеки".
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:25   #14
Эксперт

Вес репутации: 353
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Вот думаю нормально ли выглядят анкоры в виде только лишь ВЧ текстов-запросов (например: "красивые картинки"), или лучше вписать их в предложения (Например "Здесь выложены #a#красивые картинки#/a#") ?
разбавляйте анкоры чем-нить:
красивые картинки
красивые картинки любовь
самые красивые картинки
картинки красивых девушек
скачать красивые картинки
очень красивые картинки
красивые картинки рабочего стола
красивые картинки про любовь
красивые картинки фото
красивые картинки аниме
красивые картинки телефон
красивые картинки стихи
картинки красивые черно белые
ну, в принципе, можно к ним еще и околоссылочный приделать, если хочется 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:16   #15
Эксперт

Вес репутации: 231
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее

Если есть маза продвинуть только ВЧ запрос впуляйте только его, а вот с околоссылочным окружением можно поработать
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:52   #16
Мастер

Вес репутации: 167
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее

Спасибо за советы, я именно так и поступил, наделал анкоров с околоссылочным окружением, все же текст с большой буквы даже поисковику "больше нравится", чем простое слово-ссылка без начала и конца.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:43   #17
Новичок

relkom нам пока неизвестен

Цитата:
Сообщение от goglin Посмотреть сообщение
Уууу, как уже надоели такие ссылки, не ставьте точки и прочие знаки, не пропущу ссылку.

Не пихайте 10 слов, не пропущу.

Не повторяйте слова, не пропущу.

PS Накипело, в блеклист не охото заносить, иногда нормальные присылают. но чаще по списку.
Действительно надоели уже.
relkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:07   #18
Новичок

csdm на пути к лучшему

ребят какие анкоры писать
для автомобильноо сайта
который продает запчасти для иноамрок
в основном для мерседес
csdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:47   #19
Мастер

Вес репутации: 154
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ

Цитата:
Уууу, как уже надоели такие ссылки, не ставьте точки и прочие знаки, не пропущу ссылку.

Не пихайте 10 слов, не пропущу.

Не повторяйте слова, не пропущу.
...Почитали О-ры и ухмыльнулись - ну не пропускай... Только говнопульт ничего не читает и ему все пофигу
Цитата:
PS Накипело, в блеклист не охото заносить, иногда нормальные присылают. но чаще по списку.
Не охота, надо бы, а то нервы ни кчерту будут со временем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну что выгодны это понятно, только какой смысл мне каждый день впаривать одни и те же анкоры, которые я вчера отклонил. )

Самое смешное на полунулевые сайты приходят отличные анкоры в 2-3 слова, а сайты с тИЦ и хорошим Pr откровенное гавно.
Выгодны только тем, что думать не нужно - говнопульт все за тебя сделает. И он именно хорошие страницы захламляет. Я чуть распродал места с пиаристых своих страниц. Все такие анкоры попадали и будут попадать у меня в ГБЛ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew-m Посмотреть сообщение
Не пишите анкоры такого вида:
срочно! Продажа чего-то там ляля. У нас
в Москве! Покупка продажа. Отлично
Не разговаривайте с роботом, он вас не прочитает, а люди такое не пишут

Последний раз редактировалось andrej3337; 16.04.2009 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:51   #20
Специалист

Вес репутации: 151
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве

И я к вам присоеденюсь...удаляю подобную хрень сотнями ежедневно!!!!
Я думаю бороться с этим безполезно...в жизни не бывает все хорошо...оьбязательно где-нибудь да будет говницо!
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы