Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 13:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
upelsinka на пути к лучшему
По умолчанию Статус WAIT, или почему ни одна ссылка не одобряется

На одной площадке (в действительности - на 2-х, но вторая сейчас не столь актуальна) у меня возникла странная ситуация. Переписка с администрацией длится уже неделю (отвечают же не сразу..) и ни к чему пока что не привела.
Я утверждаю (или не утверждаю) заявки на своих площадках (я - веб-мастер). С утвержденными заявками со статусом AUTO (одобрены оптимизатором) все в порядке. А те, которые "ожидают подтверждения оптимизатора" отправляются в панель WAIT, висят там несколько дней (3 рабочих дня, как я понимаю - в соответствии с правилами), после чего, так никем не одобренные, просто снимаются. И так продолжается уже несколько недель.
Может, я чего-то не понимаю? Но на странице Обратной связи указано: "WAIT - ссылка ожидает одобрения оптимизатора для размещения на площадке. Если Вы вебмастер, то Вы никак не сможете изменить ее статус или убыстрить одобрение...". Это значит, что кто-то тратит свое время на размещение ссылок на моей площадке (подает заявку), я трачу свое время на одобрение, а дальше... система дает сбой? Или что?
Через какое-то время я снова вижу те же заявки, на те же страницы, утверждаю их, они висят три дня, никем не одобряются и история повторяется.
Заметила я тогда, когда, утверждая ссылки десятками, перестала замечать прирост ссылок, и обнаружила огромное количество в закладке WAIT. После чего в Извещениях нашла все списанные ссылки, как "неодобренные" (т.е. попросту говоря - снятые, за давностью. Букв. формулировка системы: "От оптимизатора не было реакции на принятую заявку в течение 3 дней").
У кого-нибудь такое было?

Да, забыла сказать. Всего у меня несколько площадок. На остальных такой ситуации нет. Но этой - просто "повезло".

Последний раз редактировалось upelsinka; 21.09.2008 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
upelsinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:31   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ГБЛ пополнять надо!

система тут не виновата, это недобросовестные оптимизаторы
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:33   #3
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки закупают автоматы, а оптимизаторы этих ресурсов самоустранились по различным причинам. При регулярых поступлениях таких заявок(на один и тот же урл) в ГБЛ
Не только у Вас так
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:37   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

вот он - яркий пример почему поддержка отвечает долго. Ну что ответить она может? Читайте форум? Вот и тратят время на вежливые отписки. Нет тут ошибки. Занесите всех в ГБЛ и станет хорошо.
Это - полумертвые автоматы. Разговоры - с начала работы системы про вайты идут...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему ссылка в статусе wait? holdem Вопросы по работе системы 5 25.08.2008 16:17
как сменить статус на WAIT? retushlink Вопросы от новичков 7 20.04.2008 12:36
каждый день одна и та же ссылка на морде с новой датой Sergejj Ошибки при работе с системой 1 10.02.2008 01:12
Статус WAIT udal Вопросы от новичков 9 08.02.2008 01:29
Одна ссылка два раза???? uzolesya Ошибки при работе с системой 13 29.10.2007 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.