Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 22:11   #11
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

мне адвего нравится. и руководство такое адекватное - отвечают быстро, деньги возвращают за некачественные статьи, купленные в магазине статей. И цены нормальные. Я за адвего, короче.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:12   #12
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Это уже прям какая-то антиреклама получается. Да еще с примесью саморекламы. Нехорошо...
+

да и т. к. был одним из первых "заказчиков" ТС по копирайту, добавлю - "не верю" (с)
DiAksID вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:16   #13
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Пользуясь случаем, по заказам у копирайтеров пару советов дам

Если нужно реально много статей (или прямо сейчас нужно несколько, а потом понадобятся дополнительные объемы), то лучше задействовать несколько копирайтеров. Ибо даже дорогие профессионалы могут написать иногда не самую удачную статью, если она будет посвящена, например, алкилированию бензола этиленом или тонкостям изготовления тульских пряников.
Впоследствии, получив результаты работы от нескольких копирайтеров, можно будет выбрать того, кому тематика удается лучше остальных.
Еще полезно постоянно работать с одним копирайтером, ибо он привыкнет к вашим требованиям и вы будете платить за качественные тексты без необходимости доработки. Ибо многие за доработку еще денег пытаются взять, а кто-то вообще отказывается дорабатывать свои тексты. Последнее, как мне кажется, вообще выходит за рамки деловых отношений.

А на биржи есть смысл идти только в поисках реально дешевого контента. Но он столь же реально часто оказывается говноконтентом - да и стоит, как правило, не более того. Кто умеет писать хорошо, на биржах не сидят, ибо им нафиг не сдалось толкаться с демпингующей школотой и студентегами
Но большие объемы заказывают обычно все-таки там, дабы сэкономить. Не считаю это правильным, хотя хороших исполнителей там иногда можно найти, хотя все чаще чисто случайно.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:21   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
понял, спасибо.
а адвего как?
ну это больше как бюджетный вариант для малоимущих, тоже подходит, живет ведь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Это уже прям какая-то антиреклама получается. Да еще с примесью саморекламы. Нехорошо...

Veem, мы ж в курилке - вам никто не мешает просаморекламиться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
+

да и т. к. был одним из первых "заказчиков" ТС по копирайту, добавлю - "не верю" (с)
надо же - а я вас даже и не помню видимо, у нас не срослось с бюджетом, а у меня малобюджетные плохо получаются...
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 13.07.2010 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:25   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Veem, мы ж в курилке - вам никто не мешает просаморекламиться
Я считаю это дурным тоном.
И даже при желании попиарить себя и поплевать в совершенно сторонний сервис я бы вряд ли называл тему так, как ее назвали вы.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:28   #16
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем, дорогие конкуренты, была рада познакомиться )))

А давайте теперь пиписками меряццо, у кого какой рейтинг на анкорсру и кто сколько заработал? )))
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:35   #17
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ваши конкуренты, однако, действуют в рамках приличия

Анкорс.ру. Потестил, заработал $0.24. 4/5 анкоров приняли, 5й ушел в отказ в связи с закрытием проекта оптимизатора.
Как инструмент для заработка оно никуда не годится, а вот как обучалка для начинающих копирайтеров работает великолепно.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:39   #18
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

а у мну принято 467 отвергнуто несправедливо 118, рейтинг 7 корректность 82%, потестила 4 раза... для заработка не годится...
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 13.07.2010, 22:40   #19
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
надо же - а я вас даже и не помню видимо, у нас не срослось с бюджетом, а у меня малобюджетные плохо получаются...
с бюджетом? с синтаксисом и пунктуацией скорее. но время лечит - я верю. да и тогда, в целом, положительный отзыв оставил за свои же деньги.

и насчёт бюджета - я заранее шол на убыток, пополнял пул адекватных копирайтеров, заложился на потери. так что не переживайте...
DiAksID вне форума  
Старый 13.07.2010, 23:00   #20
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Недавно купили статью за 3,5 доллара, которую я написал 3 года назад и выставил на продажу на textsale и забыл о ней
Ramses вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу исполнителей! Продвижение групп ВКонтакте и подобное. alex063 Деловое сотрудничество 21 07.05.2011 15:38
Ищу исполнителей для раскрутки интернет-магазина Communist Деловое сотрудничество 14 19.05.2010 16:33
Нужно пару советов :) V1P3R Вопросы от новичков 6 31.01.2010 14:25
Прочитав ФАК прошу несколько советов от гуру la2er Вопросы от новичков 48 28.11.2009 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.