Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 21:35   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Set0 на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт ошибки Декларация (расчет) содержит ошибки и требует уточнения в "Протоколе контроля из инспекции" мне тех. поддержка Эльбы ответила, чтоб не обращали внимания, это ошибка на стороне налоговой и что отчёт на самом деле сдан.
Set0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ebt скоро станет известен
По умолчанию

меня вот смущает с сапой и ип, что надо каждый мес по почте бумажки слать.
эльба этим сможет заняться?
ebt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 210
Oleg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Про эту идею помним, более того - сейчас ведутся переговоры с Эльбой, обсуждаются вопросы интеграции и т.д. Как только что-то прояснится - мы сразу сообщим об этом на форуме и в нашем блоге.
А можно узнать срок интеграции хотя бы с точностью до квартала?
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:04   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Люди, ладно со сроком интеграции, а кто нибудь из вебмастеров сдавал через них отчеты в налоговую?
Что там и где писать? Там просят указывать платежные документы или загружать из клиентбанка, а насколько я понял нужно указывать данные с "отчетов агента".

Может быть кто нибудь из умных бы написал как заполнять все вручную не дожидаясь интеграции.
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:43   #15
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
Может быть кто нибудь из умных бы написал как заполнять все вручную не дожидаясь интеграции.
Что Вы вообще делаете в онлайн-бизнесе, если элементарно в кнопках разобраться не можете?

ЗЫ. Можно не дожидаясь интеграции, самому написать скрипт который их "интегрирует" - скатывает инфу из сапы и закатывает ее в эльбу.
Поставить скрипт на Crontab и радоваться жизни)))
Тут ничего сложного нет
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:40   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
ЗЫ. Можно не дожидаясь интеграции, самому написать скрипт который их "интегрирует" - скатывает инфу из сапы и закатывает ее в эльбу.
Поставить скрипт на Crontab и радоваться жизни)))
как все сложно.. а раз в месяц руками вбить 1 цифру никак?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:06   #17
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
как все сложно.. а раз в месяц руками вбить 1 цифру никак?
В том-то и проблема что я настолько ленив и забывчив, что мне проще сделать один раз скрипт и вообще забыть про это дело)))

Я любитель автоматизации во всем
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:01   #18
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

contentsys, такая автоматизация хорошо, когда нет других клиентов-платежей. А так 1С рулит.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:34   #19
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

contentsys, Я в кнопках могу разобраться и скрипт написать, другое дело, если бы Вы хоть раз зашли в эльбу, то поняли, что я имею ввиду, а так все могут говорить какие мы все гении.
Курлом, экспасом и регекспом я владею в совершенстве чего не скажешь о бухгалтерии.

Проблема в том, что я не бухгалтер и не налоговый инспектор, поэтому хотел бы узнать у людей которые отчитывались уже через эльбу, в качестве вебмастера sape, в какой форме как и куда вставлять данные из отчета агента в интерфейсе эльбы.

Бухгалтера не очень разбираются в специфике работы с sape и плохо понимают что и как вводить в эльбе(может быть это плохие бухгалтера, но где же мне нормальных взять).

Все что они говорят так это "ну наверно вот это.... ну наверно сюда".
Я могу так же сказать что "ну наверно под рутом можно набрать rm -r / .... ну наверно только один раз". А хотелось бы не "наверно" а точно знать что и куда

Последний раз редактировалось Optimizator1; 06.02.2011 в 16:43.
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:42   #20
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
contentsys, такая автоматизация хорошо, когда нет других клиентов-платежей. А так 1С рулит.
Ну для Сапы скрипт, а про других клиентов я все равно не забуду, т.к. к ним ходить приходится А вообще, у меня расчетный счет в Пробизнесбанке, и Эльба планирует с ними интегрироваться (мне они присылали письмо спросить поддерживаю ли я такую идею). Так вот когда это произойдет - вообще халява станет

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
contentsys, Я в кнопках могу разобраться и скрипт написать, другое дело, если бы Вы хоть раз зашли в эльбу, то поняли, что я имею ввиду, а так все могут говорить какие мы все гении.
Я Эльбой пользуюсь, и у меня проблем нет
А если что-то не получается, я обычно задаю вопросы службе поддержки Эльбы

Последний раз редактировалось contentsys; 06.02.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
contentsys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE Семёныч Софт для оптимизаторов и вебмастеров 155 25.05.2014 11:28
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.