Старый 03.04.2011, 16:29   #1
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краях
По умолчанию Настучать на админа

Не подскажете куда можно настучать на одного из администраторов форума. Задал вопрос в одной из рубрик, а меня там: 0б0срали, зaминyсовaли и на вопрос не ответили. ОБИДНО.
alechsis вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:32   #2
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alechsis Посмотреть сообщение
Не подскажете куда можно настучать на одного из администраторов форума. Задал вопрос в одной из рубрик, а меня там: 0б0срали, зaминyсовaли и на вопрос не ответили. ОБИДНО.
Какого форума? Этого?
artoff вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:34   #3
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Какого форума? Этого?
Естественно!
alechsis вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:34   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

мало обосрали - стукачей мудохать надо


маме пожалуйся

хочешь мне душу излей - я пойму..)
Anadonam вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:36   #5
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мало обосрали - стукачей мудохать надо


маме пожалуйся
Сейчас и тут обосрут
Allexx вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:39   #6
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

alechsis, Мне можете настучать, я разберусь
Ну очень интересно кто и как его обосрал))
artoff вне форума  
Старый 03.04.2011, 16:41   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alechsis Посмотреть сообщение
Не подскажете куда можно настучать на одного из администраторов форума. Задал вопрос в одной из рубрик, а меня там: 0б0срали, зaминyсовaли и на вопрос не ответили. ОБИДНО.
Если Ank обосрал, то мне жалуйтесь. Если я - то Ankу
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
неудачный день админа dasinok Курилка 11 19.08.2009 00:10
При создании второго админа в винде - вебмани не пашет, как исправить? что перенести? Администрация 6-ой палаты Курилка 22 02.12.2008 12:51


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.