Старый 12.07.2011, 18:35   #1
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
Smile Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу предложить свою услугу тем, кто в ней нуждается, и кому я могу помочь.

Услуга - ручной рерайт(с возможной публикацией текстов на сайт).
Отрерайчу любые тематики, быстро и качественно, но всё же есть предпочтения. Это темы, над которыми я в свое время долго работал или на которые вел свои блоги/сайты.
Предпочтения - спорт, новости, автомобили. На эти темы я могу написать и копирайт, но прекрасно справлюсь и с любыми другими тематиками. Разве что про жизнь пингвинов на Марсе будет сложновато написать. Хотя...

Цена рерайта: от 50 рублей за 1000 знаков, в зависимости от сложности темы.

Цена копирайта: от 80 рублей за 1000 символов, опять же, зависит от тематики

Возможность работы как на постоянной основе, так и на единоразовой.

Первым трем лицам напишу новость за отзыв. Но не положительный, а объективный отзыв о проделанной мною работе.

Последний раз редактировалось zhegloff; 13.09.2011 в 01:05.
Kino вне форума  
Старый 12.07.2011, 18:56   #2
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Первый!
Отправлю тему с ключами в личку.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Старый 12.07.2011, 19:41   #3
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Забью местечко, чуть позже текст скину
sidr69 вне форума  
Старый 12.07.2011, 20:03   #4
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Бронирую третье место
Интересует текст на авто тематику, как я понял на эту тему можно копирайт, какая-то интересная статья о чем-то связанное с миром авто.
__________________
подпись куда-то делась.

Последний раз редактировалось Nazar; 12.07.2011 в 20:09.
Nazar вне форума  
Старый 12.07.2011, 20:15   #5
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Написал, надеюсь не оставите без внимания
Buradem вне форума  
Старый 12.07.2011, 22:44   #6
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Четыре??? Ну ладно, приму заказ у всех четырех, хоть сейчас немного занят в связи с вот этим.

Добавлено через 1 час 55 минут
iFoxy, я извиняюсь, но копирайт рекламной статьи для форума я написать пока не могу. Скиньте мне любую статью, я ее отрерайчу без проблем.

Buradem, Nazar, sidr69, всем все выслал.

Последний раз редактировалось Kino; 12.07.2011 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума  
Старый 12.07.2011, 23:05   #7
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

получил текст. довольно неплохо, учитывая, что тема - история, точнее возникновение герба города.
уникальность по адвего - 100%.
видно что человек работал "руками" и из 3.5к взял 1.8к. все основное в статье есть. с грамотностью в моей статье - полный порядок!
большое человеческое спасибо!
sidr69 вне форума  
Старый 12.07.2011, 23:06   #8
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

получил статью, точнее она больше похожа на авто новость, но меня сильно это не расстроило.
В принципе текст написан неплохо, читается довольно таки легко, хотя возможно это из-за того, что авто-тематика сейчас широко заинтересовала меня. Тем не менее грубых замечаний высказать не могу, качество текста, по крайней мере в авто-тематики полностью соответствует цене, которую предлагает автор. В общем всем доволен и материал сразу выложил на свой сайт.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 12.07.2011, 23:28   #9
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Nazar, почему то так и подумал, что нужна новость.
Kino вне форума  
Старый 13.07.2011, 06:39   #10
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Получил рерайт новости на автомобильную тематику, текст написан грамотно, орфография и пунктуация без нареканий. Несмотря на то, что в тексте присутствуют цитаты, да и вообще тема достаточно специфичная, уникальность по адвего составила 100%.
Честно и придраться не к чему, так что рекомендую!
Buradem вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11
Создание сайтов по готовым макетам и "с нуля", недорого, качественно, быстро. Baltazzaar Деловое сотрудничество 2 24.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.