Старый 23.08.2008, 23:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
walium на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Я и не обращал внимания ни на ограничение по количеству ссылок, ни на извещения.

Действительно, превышено число ВС. Причем написано в извещениях, что я указывал это число - где 3, где 5. Если бы я действительно указывал, я бы помнил, значит, как-то автоматом.

Насколько я понял, почитав форум, вернуть эти ссылки не получится, только заново покупать.

С одной стороны - жалко же, платил за них, отправлял яндексу в аддурилку... С другой - ну ведь реально плохо для меня, что ВМ ставит большое число ссылок.

Насколько я понял из другого сообщения, надо внести сайты, с которых куплены ссылки, в избранное, чтобы они не вылетали при "переборе"... и в той же теме написано, что это не помогает, ссылки были удалены...

блин, что делать-то?

пошел покупать новые...

_______________________

Блин, напрямую надо договариваться с вебмастерами.... такая подножка

ПС Где же эти настройки-то найти... пипец...
walium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:14   #12
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте тут читануть http://forum.sape.ru/showthread.php?p=50831
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
walium на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Grush, реальная помощь. Только вот беда в том, что ссылки висели не сутки, как прогнозировалось в том сообщении, а много больше - где неделю, где две...

Вообще, на месте создателей sape, я бы просто программно сделал бы невозможным выставление фильтра на снятие равным фильтру на подбор.

А еще лучше фильтр на снятие зашить отдельно, чтобы его надо было бы настраивать отдельно в эккаунте. Наверняка я не первый и не десятый, кто обламывается на этом. Чем всем объяснять - поставить защиту от дурака... эх...
walium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:32   #14
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walium Посмотреть сообщение
Только вот беда в том, что ссылки висели не сутки, как прогнозировалось в том сообщении, а много больше - где неделю, где две...
Это значит что ВМ редиска, распродал места подешевке и еще больше выставил.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:20   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kordonsky на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Мистер Джинкс!
Я редактор вот этого "Словаря сленгов" . Хочу использовать часть Ваших словарных статей в нашем словаре. Только хочу это сделать честно - со ссылкой на автора и сайт (вот такой я странный тип ;-).

По умолчанию могу поставить имя Мистер Джинкс и ссылку вот на этот форум. Но может Вы хотите другое имя и другую ссылку? Мне бы, честно говоря, лучше всего реалнейм или хотя бы рейалнеймподобный псевдоним. Но решение за Вами.

Связь со мной через мейл в юзеринфо этого форума. Напишите pls.

P.S. Сообщаю подробности под Вашу специфику. Линк с Вашего имени в каждой словарной статье будет вести на страницу ссылок, где можно расположить информацию о Вас, вашем сайте, баннерок 88x31. Вот этой информации я от вас жду.
kordonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
balbes на пути к лучшему
По умолчанию

Что означает ТС?
balbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:29   #17
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Тс=топикстартер, человек, который открыл тему
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:35   #18
Новичок
 
Аватар для teoretik
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 193
teoretik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Вопрос 45: Что такое сквозняк?
Ответ: Сквозняк (сквозная ссылка, site wide link) - это ссылка, которая находится на всех страницах сайта (обычно вставлена в шаблон.)
От сквозняков польза такая же, как от любой другой ссылки, или меньше?
teoretik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:25   #19
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teoretik Посмотреть сообщение
От сквозняков польза такая же, как от любой другой ссылки, или меньше?
От сквозняков польза намного больше, чем от любой другой ссылки.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:58   #20
Новичок
 
Аватар для teoretik
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 193
teoretik на пути к лучшему
По умолчанию

За счет их количества? Я имею в виду соотношение 1 сквозняк (на одной странице) = 1 обычная ссылка. Я имел в виду, что за счет большого количества ссылок на сайте (по 1 на каждой странице), может быть, к ним какая-нибудь "пессимизация" применяется? А то я к примеру сделал несколько сайтов (СДЛ) и на каждой странице писал "сайт сделан там-то и тем-то", и ссылка на свой основной сайт. Но несмотря на десяток таких небольших сайтов со "сквозняками" Тиц моего основного сайта вырос не слишком. Сейчас меньше сотни.
teoretik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.