Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2020, 22:07   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2020
Адрес: West Hollywood
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
FromusSPR43 не любят в этих краях
По умолчанию

Чем не доволен?Я что написал что Я не хочу платить? Не гони тут

Добавлено через 2 минуты
Я не хочу платить посредникам ,сам хочу продвигать.За ссылки понятно нужно платить. Что вы тут все ненавистные ?

Добавлено через 1 минуту
Пиши по-русский.Не понимаю твой язык

Добавлено через 2 минуты
Еще один недовольный, который не разобрался в сути

Добавлено через 2 минуты
ставлю 5 за оригинальность

Добавлено через 3 минуты
Вот Один человек который меня понимает .Я готов платить но должен знать за что. Спасибо тебе за понимание. А то налетели тут как шакалы

Добавлено через 10 минут
Я наверное не так написал . Хочу разобраться в этой системе ну конечно не за халяву нанять специалистов . Ты друг показал свои человеческие качества

Последний раз редактировалось FromusSPR43; 09.07.2020 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
FromusSPR43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:12   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromusSPR43 Посмотреть сообщение
ну конечно не за халяву нанять специалистов
да у вас денег не хватит
причем вы это можете сделать даже не умея сам
шаромыжник стоит 15 000 в месяц а профессионал 200 000.
чуете разницу ...

конечно - найдется 1000 человек которые скажут Да чо 200 я за 60 смогу не хуже - а вот тут и нужен профессионализм со стороны заказчика не повестись на такой развод.

более того за 15 и профессионал будет возиться как шаромыжник. по этому у вас и недопонимание - вот теперь знайте. - у барыг есть лозунг в свою пользу: - взялся за 10 делай за 10 хорошо!!!. а у нормальных вебмастеров на это лозунг - пусть за еду идиоты хорошо делают !!

а по теме - успокойтися, никто вас обучать не будет! по этому дайте нам похулиганить.

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.07.2020 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 00:25   #13
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam - согласен на 100%.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 20:05   #14
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Однако...

Я бы посоветовала автору темы отталкиваться от конкретных вопросов. Вот что не понятно ему, о том и спрашивать, о том искать информацию в Интернете или на форуме. Теоретические вопросы, к сожалению, порождают только теоретические ответы и, как показала практика, вполне себе здоровый смех.

А если нужны специалисты, то искать по знакомству, что ли. Поспрашивать у своих знакомых бизнесменов, кто им всё классно сделал, и податься к ним.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 18:19   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Андро+ на пути к лучшему
По умолчанию

Сто лет тут не был, а ничего не изменилось Желающих помогать не много. И лица все знакомые Отдельная уважуха товарищу SergejF. По старым временам еще его помню по дельным советам и снисходительному отношению к вопрошающим!
Сам начинал еще с CLX (кто помнит потом перенес все в SAPE при ее появлении. И все было хорошо в начале. И доход с сайтов доходил до 40к. И понятно все было тогда: больше статей, больше ссылок с других сайтов - больше доход. Изготавливал мебели и писал статьи для людей. Сайт в Яндексе и Гугле держался на 1-2 строчках по запросу "Изготовление мебели". Но пришили в рекламу Яндекс и Гугл и все начало скатываться. На каком то этапе ушел я работать в реал. Но вот пришла пандемия и стало тоже все несколько хуже. А сайты то есть, они работают и даже приносят сейчас около 4 тыс руб!!!!! Вот думал опять начинать разбираться в этой теме. Зашел на форум и вот теперь даже и вопросы боюсь задавать, видя добрые посты постоянных обитателей. А сам сейчас в полном ступоре, как баран на новые ворота смотрю. Сайты с контекстом для людей есть а, что делать дальше и не знаю Какие темы сейчас работают, какая реклама доходнее?? Можно ли сейчас, не вкладывая денег и лишь трудом, продвигать, раскручивать и монетизировать сайт?
Андро+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 16:53   #16
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андро+ Посмотреть сообщение
пришла пандемия и стало тоже все несколько хуже
ну не знаю. за год пандемии в двух квартирах ремонт делал, работников не найдешь. у специалистов по ремонту запись за месяц-два. это и сантехника, и полы, и малярка с обоями, и двери, и балконы, и потолки, и мебель встроенная. и прочее-прочее. видимо, не у всех хуже дела идут.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 22:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Андро+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ну не знаю. за год пандемии в двух квартирах ремонт делал, работников не найдешь. у специалистов по ремонту запись за месяц-два. это и сантехника, и полы, и малярка с обоями, и двери, и балконы, и потолки, и мебель встроенная. и прочее-прочее. видимо, не у всех хуже дела идут.
Может от региона зависит. У себя вижу, что из-за обеднения населения обострилась конкуренция. Мебельщики скидывают цены. Пытаясь удержать заработки массово все переходят на Волгодонское ДСП (мягко говоря не самое лучшее) и на слабую фурнитуру Боярд. Т.е. все за счет качества. Гаражники, которым и так в последние пару лет не сладко, позакрывались. Двое знакомых, занимавшиеся натяжными потолками, вернулись на завод. У нас на тендере выиграла контора заправку картриджей для оргтехники. Так цена заправки одного картриджа вышла примерно 65 руб!!! Даже представить не могу, как на эти деньги купить материал да еще оплатить работу. На заводах сокращения и переход на 4дневную рабочую неделю, с соответствующим уменьшением зар.платы. Розовых очков у меня нет и картина окружающей жизни для меня видится не совсем радужно.
Поэтому буду очень признателен за дельные советы и "пинок" в нужном направлении в развитии и монетизации моих старых сайтов.
Андро+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 22:19   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сообщения выше, от АНДРО+ - мои!!
Так как долгое время тут не бывал, потерял все пароли. Перебирая почту восстановил , но на другой аккаунт. Так что я, это Masterovoy, может еще кто помнит.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 18:04   #19
Новичок
 
Аватар для rty9000
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 70
Вес репутации: 79
rty9000 скоро станет известенrty9000 скоро станет известен
По умолчанию

Нет таких способов, как продвижение в Гугл. Да и в Яндексе их нет
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 10:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2021
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
I-Tech на пути к лучшему
По умолчанию

If you look on the internet you will find a lot of free courses
I-Tech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C Чего начать? oweb Вопросы по работе системы 8 08.06.2015 13:12
Помогите пожалуйста - с чего начать продвижение сайта брокер ювелир Вопросы от новичков 32 05.10.2009 23:37
С чего начать реальному новичку? Дмитрий_063 Вопросы от новичков 36 14.07.2009 14:02
Подскажите новичку с чего начать! DEN Вопросы от новичков 42 19.03.2009 16:28
Подскажите с чего начать расскрутку сайта... Kirill21099 Яндекс 7 17.08.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.