Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 21:27   #1
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию БЛ оптимизатора, а не только один его сайт

Нужна такая опция. Гвноптимизаторы-халявщики должны сидеть в бане. Ну честное слово, заипали уже (м)игать. Я еще могу понять того О, у которого бабло закончилось - бывает. Но я уже устал ГБЛить М-слиперовские сайты.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:35   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Нужна такая опция. Гвноптимизаторы-халявщики должны сидеть в бане. Ну честное слово, заипали уже (м)игать. Я еще могу понять того О, у которого бабло закончилось - бывает. Но я уже устал ГБЛить М-слиперовские сайты.
А если оптимизатор ведёт N проектов и по одному проекту клиент вздумал не платить?
Оптимизатор должен из своего кармана башлять, чтобы нервыне ТСы не забанили?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:44   #3
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Нужна такая опция. Гвноптимизаторы-халявщики должны сидеть в бане. Ну честное слово, заипали уже (м)игать. Я еще могу понять того О, у которого бабло закончилось - бывает. Но я уже устал ГБЛить М-слиперовские сайты.
А я хочу опцию "отправить все проекты ВМ в ГБЛ" -чес слово, достали уже подниматьели цены и клоакеры
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:04   #4
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Это чего за сборище полумков?! Для Вас нужно сделать кнопку забанить себя!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:22   #5
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Сбрасывать проэкт надо если клиент не платит, а не доводить его до бани. Что же вы за оптимизаторы такие, если не можете деньги с клиента получить? Первый день в бизнесе, что ли?
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:26   #6
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Сбрасывать проэкт надо если клиент не платит, а не доводить его до бани. Что же вы за оптимизаторы такие, если не можете деньги с клиента получить? Первый день в бизнесе, что ли?
Цирк уехал-клоуны остались
А если у меня проект сезонный- 3-4 мес. в году?
мозгом подумать прежде чем писать бредотемы пробовали?
Иногда помогает...
В САПЕ и так неплохой баланс соблюден.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:28   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

как вебмастера мну все устраивает, а вот по закупке бы не отказался от возможности отказаться сразу от всех площадок одного вм...
потому как клоакер есть клоакер (тут уже чисто принципиально отказаться рад), подъем цен есть подъем цен - фактор от человек зависящий, а не от площадки
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:28   #8
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Сбрасывать проэкт надо если клиент не платит, а не доводить его до бани.
Дурнее не придумать...

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Что же вы за оптимизаторы такие, если не можете деньги с клиента получить? Первый день в бизнесе, что ли?
Что порекомендуете, гуру? Бейсбольные биты, утюг?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:31   #9
Специалист
 
Аватар для Frenk1
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 190
Frenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pgolovko Посмотреть сообщение
Сбрасывать проэкт надо если клиент не платит, а не доводить его до бани. Что же вы за оптимизаторы такие, если не можете деньги с клиента получить? Первый день в бизнесе, что ли?
Это суровая реальность, вы же тоже должны понимать, что не бывает идельных клиентов и оптимизаторов, от которых зависит ваша прибыль. Всегда есть куча факторов, которые не преодолеть.
А кто будет портить отношения с клиентом и сбрасывать его проект? Это никому не нужно.
Всегда будут недоверчивые или скупые клиенты и "хитроумные" оптимизаторы. Смиритесь.
Frenk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:11   #10
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

А что, хорошая идея, конкуренты сами себя дохода лишать будут.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поиске оптимизатора только главная страница capo Ошибки при работе с системой 4 01.01.2010 12:32
Только один день!!! Принимаю подарки!!! awe Курилка 11 10.12.2009 16:43
ГБЛ для оптимизатора, а не только площадки Sanito Вопросы по работе системы 8 27.05.2009 23:52
Один классный сайт. Robingoodd Вопросы от новичков 13 02.02.2009 11:28
Один сайт - два Ip Admin_MP Разработка и сопровождение сайтов 6 29.08.2008 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.