Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 18:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 208
Antirex на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, ну я вообщем то и не переживал.
С пониманием отношусь к возможным трудностям.
__________________
х
Antirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:00   #42
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanofaria на пути к лучшему
Question

Хм, интересная вещь. У меня была уже подобная ситуация с тем, что за определенный день не было выплат (точнее они были частичными, что еще более странно). Я писал в поддержку и мне ответили, что страницы сайта не отвечали во время проверки, но тогда почему начислили часть? Прочитав же эту тему, вижу, что такие вещи творятся не только у меня ( это было 07.08.2007 - как раз когда была начата эта тема). Ну так может администрация все таки разберется? Или нас тут попросту дурят??
fanofaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:02   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanofaria на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз было такое 2007-07-20.
fanofaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:19   #44
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanofaria Посмотреть сообщение
Хм, интересная вещь. У меня была уже подобная ситуация с тем, что за определенный день не было выплат (точнее они были частичными, что еще более странно). Я писал в поддержку и мне ответили, что страницы сайта не отвечали во время проверки, но тогда почему начислили часть? Прочитав же эту тему, вижу, что такие вещи творятся не только у меня ( это было 07.08.2007 - как раз когда была начата эта тема). Ну так может администрация все таки разберется? Или нас тут попросту дурят??
никто никого не дурит - робот проверяет ссылки несколько раз в день - если он всетаки их не нашел - то они и не оплачиваются.

робот же призодит потипу паука яндекса - делает запросы к многим страницам - часть открылись а часть оталились по таймаутут - хостинг слабый или перегруженый.

изучите свои логи для констатации того или иного утверждения
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:49   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanofaria на пути к лучшему
Post

Как же вы обьясните то, что такой "глюк" наблюдался не только у меня, но и еще у нескольких человек? может по-просту ваш паук не дождался ответа и нужно толком его настроить?

"хостинг слабый или перегруженый." - по вашему Masterhost слабый или перегруженный? )) Мда, думаю, там очень посмеются над этим высказыванием в их адрес.

"изучите свои логи для констатации того или иного утверждения" -

Какие именно логи? На моем хостинге? Если так, то с чем я их должен сравнивать? Если был факт неответа страницы, тогда, думаю, вы должны представлять более детальную статистику нежели просто сумму денег, дату и все. Статистика на хостинге и в LiveInternet показывает обычную активность пользователей. Думаю, если бы сайт не работал какое-то время, то было бы заметно!
fanofaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:58   #46
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
fanofaria на пути к лучшему
Post

Статистика трафика на хостинге также не отличается от других дней. Объясните мне, почему я должен терять доход из-за того, что ваш паук один раз за весь день не смог дождаться ответа, хотя наверняка все остальные разы в этот день ответ был. По-вашему, я удаляю код со своего сайта на 5 минут, а потом ставлю обратно как раз тогда когда появляется ваш паук? Я это к тому пишу, что нужно немного упростить проверку, к примеру тот же Яндекс не проводит же опросы на изменение моего сайта каждый час или день (хорошо если это каждый месяц происходит хотя бы). А у вас получается - один раз нет ответа, все значит денег тоже нет, это не правильно, как по мне.
fanofaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 02:06   #47
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
робот же призодит потипу паука яндекса - делает запросы к многим страницам - часть открылись а часть оталились по таймаутут - хостинг слабый или перегруженый.
Вообще-то рациональная мысль в претензиях этих ВМ есть. Ведь на самом деле не логично, если 99% ссылон ОК, а 1% в ERROR. Может стоит увеличить таймауты, может чаще проверять именно страницы с ошибками...

Вот у меня сейчас 327 ссылок из них 2 в ERROR - site_id=38653. Я не знаю в чем причина - может таймаут, может ваш сервер не выдал базу вовремя... Это даже меньше 1%. С точки зрения финансов это, конечно, не принципиально, а с точки зрения логики - глупость.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 02:13   #48
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yana на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитала все 5 страниц, но так и не поняла как бороться с мастерхостом. Есть какие-то варианты кроме смены хостинга?
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисления. Krokus Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 13:14
Про вчерашний сбой системы Lenka Ошибки при работе с системой 43 18.04.2008 14:56
Начисления leonidas Вопросы по работе системы 1 05.07.2007 19:26
Начисления Генатцвали Ошибки при работе с системой 1 03.06.2007 23:38
Начисления за 24.04.2007 Macromatics Ошибки при работе с системой 7 25.04.2007 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.