Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 09:52   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию Не срабатывает фильтр "Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого пр"

Закупил сегодня ссылок в новом интерфейсе. Заметил такую вещь, что отчего-то покупаются ссылки с сайтов, с которых я только что уже купил их, хотя стоит фильтр.

Описываю подробно. Заходим в интерфейс покупки ссылок для определённого проекта/урл. Идём во вкладку "Фильтры" (там у меня фильтры ещё со старого интерфейса; активен фильтр "Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта"). Жмём Применить и покупаем ссылки. Далее переходим к следующему УРЛу в этом же проекте и опять жмём применить у тех же фильтров. И в итоге появляются ссылки с сайтов, которые были куплены 5 минут назад для первого УРЛа. Может быть и не все сайты повторяются (я не заметил какой-либо логики), но что некоторые повторяются - это точно.

Раньше такого не было 100%.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SmilerOFF на пути к лучшему
По умолчанию

У меня похоже теже дела. Помню что на многих сайтах уже покупал ссылки, а система опять предлагает на них купить.
SmilerOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SmilerOFF на пути к лучшему
По умолчанию

Упс, перепроверил. Дублирующихся сайтов в списках купленных сссылок не нашел.
SmilerOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:32   #4
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

написали скриптик, который удаляет дубли ссылок (точнее несколько ссылок с одного домена) - сделали экспорт всех кампаний - оказалось что в ряде кампаний от 30% до 50% ссылок - это дубли!!! (покупается до 4-х ссылок с домена)
В связи с этим есть огромная просьба к администрации - проверить этот факт, и исправить. Поскольку даже визуально часто в списке ссылок, который формируется при покупке, видны повторы ссылок с одного домена!
Спасибо.
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:03   #5
Новичок
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: НерезидентляндиЯ
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
Aqua может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Aqua с помощью ICQ
По умолчанию

Та же ситуации.
Покупал только что ссылки для разных URL в рамках одного проекта. Одни повторы. Хотя функция ""Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта" активна.

ППЦ! Как мне теперь дули отыскать и удалить если в проекте для десятков URL своих ссылки покупаю
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 16:57   #6
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

очень сильно прошу администрацию прокомментировать факт покупки большого кол-ва ссылок с одного домена (сейчас покупал, так купилось аж по 6 ссылок с домена). Поскольку этого хочется избежать.
Соответственно хочется узнать, планируется ли решать данную проблему?
Спасибо.
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:56   #7
Новичок
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: НерезидентляндиЯ
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
Aqua может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Aqua с помощью ICQ
По умолчанию

Ни ответа ни привета, тыксызыть.
Проблема достаточно серьезная. У меня сегодня день простоя, не куплено в прок не одной ссылки.
Мало что не куплено, еще и пришлось удалять ссылки тратить свое время в пустую.
Не уже ли не понятно, что что счас не реально покупать ссылки. Все! Проект встал и не развивается!

Предполагаю, возможно, уже и приняты какие то меры со стороны админов. Но это неведенье просто убивает!
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:37   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SlimperMan на пути к лучшему
По умолчанию

таже беда, фильтр "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других УРЛ текущего проекта" не срабатывает
SlimperMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:46   #9
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

НА Sape вообще последнее время много проблем.
Выбрал площадки, нажал купить, програ долго подумав, сказала - извини, "начни сначала".
Выбираю фильтр с открытыми урлами, мне прога гонит все с ЗАКРытыми урлами
И при том, что сижу на хорошей выделенке, покупка ссылок, т.е. переход по страницам может занимать до 5 минут времени и это на факт, что будет результат.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:23   #10
Новичок
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: НерезидентляндиЯ
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
Aqua может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Aqua с помощью ICQ
По умолчанию

Вот уже несколько дней не покупаю ссылки. Так как технически это сделать не возможно в моих условиях, а именно я не хочу покупать сотни ссылок в сумме с 10 доменов. Мне нужны сотни ссылок с сотни доменов.

Когда заработает фильтр?
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение, при смене ссылок добавить фильтр по словам как в "размещены" SoL Пожелания пользователей системы 0 15.04.2008 13:23
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57
Сообщества в рамках "Сапе" по тематике AnnaOl Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 22:26
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02
Не работает опция "Не покупать ссылки на сайтах, уже ку i Ошибки при работе с системой 2 21.04.2007 09:59


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.