Старый 19.10.2015, 03:04   #1961
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
prohka2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет ребята!!!!:-)
prohka2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:32   #1962
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Что нынче с продажей ссылок?
Есть несколько сайтов с тИЦ 20, 0 посещаемостью... Куда их? Только ссылками торговать и годны же?
Будет какой выхлоп?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:49   #1963
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Что нынче с продажей ссылок?
Есть несколько сайтов с тИЦ 20, 0 посещаемостью... Куда их? Только ссылками торговать и годны же?
Будет какой выхлоп?
Странно читать ваши вопросы. Вы же старожил сайта, имеете немалое количество комментариев... Ничего не читаете на форуме, что ли (дескать, я - писатель, а не читатель, в отличие от чукчи)? Зря, читать тоже надо. Вопросы спонтанные, словно от новичка. Ладно, попробую кратко: 1) С продажей ссылок дела - у кого как, но у большинства, все же, спад в торговле, и большой. 2) Да, только ссылками и можно попробовать торговать с них, рекламу нет смысла размещать, хотя 3) выхлопа и в этом случае может не быть вообще (или почти вообще). Надеюсь, поможет хоть как-то...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:56   #1964
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Давно просто не занимался продажей ссылок.

Весит 3 сайта в системе, с 3 выходит 10 руб в сутки. ТИЦ 10-20. Но не слежу, новые ссылки раз в месяц может потверждаю.

Помню времена, что 10 руб с нулевого сайта капало... Причем писали, что с ТИЦ 10 по 50-100 руб делают.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:02   #1965
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Давно просто не занимался продажей ссылок.

Весит 3 сайта в системе, с 3 выходит 10 руб в сутки. ТИЦ 10-20. Но не слежу, новые ссылки раз в месяц может потверждаю.

Помню времена, что 10 руб с нулевого сайта капало... Причем писали, что с ТИЦ 10 по 50-100 руб делают.
Если PR=0, то это нынче не самый низкий доход... Если нет возможности подтверждать (или отвергать) на ежедневной основе, не лучше ли воспользоваться автоматом? Предварительно составив списки стоп-слов, конечно. Если хотите, сброшу такой список в личку, у меня он - один из самых обширных и всеохватывающих, огромный, короче.

Насчет прошлого - что было то было, но былью поросло...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:57   #1966
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Если PR=0, то это нынче не самый низкий доход...
3 руб в сутки с сайта тиц 10-20 это нормально?

Дык а смысл в таком заработке))))))))
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:26   #1967
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
3 руб в сутки с сайта тиц 10-20 это нормально?
Если сайт уг, то вполне нормально. Один мой сайт с тиц 20 и нулевым пр зарабатывает в сапе 50-60 руб. в день. Правда в последний ап тиц до 40 подняли. Доход не вырос.



Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
а смысл в таком заработке)
Смысла делать уг давно нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:38   #1968
Новичок
 
Аватар для userid
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
userid на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если сайт уг, то вполне нормально.
А как определить уг оно или нет?
userid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 17:08   #1969
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Чего там определять, обычно всё и так видно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 07:14   #1970
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Не знаю как определяете... Нынче большинство сайтов одинаково выглядят.
Движок блоговый аля вордпресс или дле... и забит статьями...
Отличие лишь в том что у когото контент копипаст, рерайт, синонимайз... ну и в тематике...


А сайты, аля проекты. Они не годятся как правило для продажи ссылок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Один мой сайт с тиц 20 и нулевым пр зарабатывает в сапе 50-60 руб. в день.
Какая тематика?

Сколько страниц 2 и 3 уровня в сапе? по сколько ссылок со страницы продаете?
Сколько уже ссылок распродано с сайта?
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 27.10.2015 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.