Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:28   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 207
tokareff на пути к лучшему
По умолчанию

2 Rick
ты бы лучше это процитировал
Цитата:
Сообщение от tokareff
хотя ведь сами же и теряют проценты от невыкупленных ссылко-мест
это разве не стимул для увлечения? :wink:
tokareff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 13:47   #22
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Это, если жадничать, то будешь страдать.. Если подход прагматичный - выгоднее поубивать лишак, чтобы не мешал работать всей площадке.
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:03   #23
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы внимательно рассмотрим ваши сообщения и еще раз все проверим.

спасибо.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 18:37   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Помните, тут экспиремент проводился?
3УВ ПР1 никак не покупался?
Так вот, я повысил количество мест с 3 до 4, полностью заполненные ушли, но все равно никто ничего не брал, причем на этой же площадке брали как более дорогие 2-1, например, так и более дешевые, 3-0.. т.е. не площадка отпугивала народ, да и раньше 3-1 брали неплохо...
Вчера я снова вернул кол-во мест к 3-м и сегодня, о ЧУДО, поступили заявки на 3-1.
Что это было - НЕ знаю. Очень хочется верить что нашли и убили глюк с последним местом, Но может быть - просто совпадение. Хотя ... если не брали с 29 мая... в рабочие дни... а тут - в выходной, когда только автоматы работают...
Короче непонятно опять ничего, ибо это - рушит теорию последнего места...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 20:17   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня отстреливала "последние ссылки"... Атракцион начался 8(
Самой противно, ведь некоторые уже более 3 месяцев стояли, оптимизаторы-то в чем виноваты?

А что прикажете делать, если заявок - меньше 10-ка в день, а в выдаче по моим площадкам - по пальцам можно места пересчитать и не всех групп.. (УВ-PR) 3-5, 3-4, 2-4, а где 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 2-3? В выдаче всего 30 мест(!!!), на самом деле свободно 1900(!!!). И это только по одной площадке из 5-и...

Может быть пора уже что-то сделать?
Или сроки какие-то объявить - когда система заработает...
Ни купить, ни продать нереально...


Новая фишка с ключевиками не работает - выдает все, что попадется... Даже по тематике через раз выдает не то, что запрошено!

Автоматическая покупка давно уже не предлагает на подтверждение ни одного места! Даже ручной подбор площадок глючит: нашла для одного проекта хорошую площадку, купила место. Решила купить там же для второго проекта: ищу только по ID площадки - нет. Для третьего проекта - есть. Это как??
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:05   #26
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 227
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я не понимаю о чем вы.
У меня на 4х площадках есть полностью выкупленные страницы на всех уровнях. И на каждую из площадок на все уровни страниц ежедневно приходит 10-30 новых заявок.

Вы для чего убиваете чужие ссылки?
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
Pupkinsites на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
А что прикажете делать, если заявок - меньше 10-ка в день, а в выдаче по моим площадкам - по пальцам можно места пересчитать и не всех групп.. (УВ-PR) 3-5, 3-4, 2-4, а где 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 2-3? В выдаче всего 30 мест(!!!), на самом деле свободно 1900(!!!). И это только по одной площадке из 5-и...
А вроде уже починили частично.

Т.е. если галка "показывать все страницы" НЕ ПОСТАВЛЕНА, то показываются все сочетания параметров.

А вот если она ПОСТАВЛЕНА, то показывается Top30 по параметрам. И если страниц на сайте дофига, то О. не имеет шансов увидеть дешевые предложения.

А галка ПОСТАВЛЕНА если используется поиск по ключевикам.

Нет в жизни счастья.
Pupkinsites вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:27   #28
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, что там починили, у меня большущие проблемы с покупкой и снижение более, чем вдвое - продаж.
Ни в ручную, ни на автомате ничего толком не работает...
Без галки - 9 мест, с галкой - 30. Это из 1900 свободных.
Больше даже волнует с точки зрения оптимизатора... на п/автомате нет предложений. Совсем нет. Поиск вручную выдает жалкие крохи..
Ключевики у меня тоже не работают. И галка при этом не ставится.
Мне что - застрелиться?? Почему у многих работает, а у меня нет? Почему у меня с галками все наоборот?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:39   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
Я не понимаю о чем вы.
Когда у вас такой штиль начнется - поймете!
Цитата:
Сообщение от msk01
У меня на 4х площадках есть полностью выкупленные страницы на всех уровнях. И на каждую из площадок на все уровни страниц ежедневно приходит 10-30 новых заявок.
Очень рада за вас.
Цитата:
Сообщение от msk01
Вы для чего убиваете чужие ссылки?
Я написала какие группы есть в выдаче, каких нет. С галками и без галок - все одно. В выдачу не попадает 98,5% моих мест (речь сейчас идет только об одной площадке, а у меня их несколько). Единственная догадка о причине, подтвержденная админом, это - "последняя ссылка".
Потому и убиваю, надо ж что-то пытаться предпринимать...
Писала в обратку - тишина..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.