Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 17:27   #21
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дело принципа... я так понимаю.
ffaust вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:28   #22
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid casual
Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дорогой, с каждого по 5 баксов и сколько будет? Считать умеешь?
Умеешь. 5 за месяц, нет?
Наверное не умеешь.. Привожу тупой пример:
пользователей САПЫ - 16 000 сайтов, каждый недополучил за 1 день хотябы по 1 баксу... сколько будет?
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:34   #23
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
Дело принципа... я так понимаю.
Совершенно верно: да, принцип. Сегодня кинули на центы, завтра на баксы, послезавтра на сотню баксов - нафига такое счастье надо? Я в чем то виноват? Нет, я все, что должен выполнил. Мне не заплатили - значит меня кинули.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:36   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дорогой, с каждого по 5 баксов и сколько будет? Считать умеешь?
Умеешь. 5 за месяц, нет?
Наверное не умеешь.. Привожу тупой пример:
пользователей САПЫ - 16 000 сайтов, каждый недополучил за 1 день хотябы по 1 баксу... сколько будет?
С миру по нитке - голому рубаха! :D
acid casual вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:39   #25
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Совершенно верно, только я нищим не подаю!! Принцип такой..
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:44   #26
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
Думаю Rick немного переборщил с эпитетами (за что я думаю он извиниться)
И не собираюсь: пока Я жду извинений со стороны Sape. Меня Sape кинула, а не наоборот - поэтому, простите, за что мне извиняться? Я Sape в карман пока не лез, но Sape ко мне залезла.

Будет ДОначисление - сообщу об этом здесь, что да, Sape исправила ошибку. Но извиняться - простите, я не вижу своей вины, напротив - Я жду извинений.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 18:18   #27
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon
Ну что ж, дружочек, >8 часов с момента обращения в обратку прошли. Никакой реакции, кроме твоего брызганья слюной "ах, кто-то сомневается что мы не заинтересованы срубить бабла побольше" не было - мне стОит еще надеятся на мирное разрешение вопроса или бабло совсем ум застлило?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 18:37   #28
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Avelon
Ну что ж, дружочек, >8 часов с момента обращения в обратку прошли. Никакой реакции, кроме твоего брызганья слюной "ах, кто-то сомневается что бы не заинтересованы срубить бабла побольше" не было - мне стОит еще надеятся на мирное разрешение вопроса или бабло совсем ум застлило?
ты слепой, дружок? я попросил твой логин и урл сайта скинуть мне в личку. если ты в порыве страсти разучился посты читать до конца, мне добавить нечего.

я не телепат чтоб угадывать по никам на форуме.

ЗЫ. нашел, доначислил.
решал бы вопрос в личке, хоть бы уважение сохранил
мне десятки людей в день пишут и еще никого я не оставил без решения проблемы.

тема закрыта.
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2007, 18:44   #29
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Почему-то оптимизаторы не возмущаются, что за ссылку, которую ты, Rick, подтверждаешь в 7.30 с них снимаются деньги за сутки уже в 8.30.
И где же твои принципы в это время прячутся? И потом, тебя же тут не держит никто, не нравится - топай на все четыре стороны. Я сам вебмастер и в неподтвержденные у меня ушло на порядок больше ссылок, но того ора, который ты тут поднял, не могу понять.
Wink вне форума  
Старый 04.06.2007, 18:44   #30
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
Вроде Avelon и Rick пар выпустили.. Давайте все-таки на форуме вести себя более аристократично. Думаю Rick немного переборщил с эпитетами (за что я думаю он извиниться), но по-сути ОН ПРАВ! Хотелось бы услышать внятный ответ от САПЕ.. потому как вопрос серьезный.. сегодня прокол на 5 баков, завтра на 500.. Лучше все-таки принципиально решить подобные "ньюансы системы". Я бы, например не хотел потерять 25% своего заработка из-за слипов.
если бы оппонент был вежливым и тактичным - вопрос бы решился гораздо быстрее.

Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дорогой, с каждого по 5 баксов и сколько будет? Считать умеешь?
Умеешь. 5 за месяц, нет?
Наверное не умеешь.. Привожу тупой пример:
пользователей САПЫ - 16 000 сайтов, каждый недополучил за 1 день хотябы по 1 баксу... сколько будет?
сайтов , зарабатывающих больше бакса в день не так уж много.
в любом случае - это первая жалоба подобного рода. Сейчас программист переделывает скрипт, чтобы такие ссылки снимались после подсчета баланса.

тема закрыта.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4 Rick Вопросы по работе системы 34 05.06.2007 11:41
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.