Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 16:14   #11
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

Цитата:
Сообщение от Avelon
не говорите глупостей.
Ась? Дык извинений и доначисления за ВАШ ОБМАН ждать не приходится?

Цитата:
Сообщение от Avelon
Идет посчет баланса - если денег не хватает - ссылки снимаются.
Дружок, не говори глупостей. А проще говоря, не обманывай пожалуйста своих клиентов! Если у О не хватает денег - он переходит в Sleep, но ПОСЛЕ снятия денег за истекшие сутки. Дык что ты тут втираешь? Я получил извещения "Размещение на странице *** ссылки "xxx" на URL yyy отменено. От оптимизатора не поступило подтверждения новой цены размещения ссылки в течение 30 дней." При нехватке денег я бы, во-первых, не получил бы вообще никакого извещения (привет вашей "некривой" системе), во-вторых, сначала бы получил деньги за истекшие сутки, а затем бы увидел, что ссылка в sleep'е.
Ссылки висели на моей площадке сутки - извольте деньги на бочку за это выложить. Сняли вы деньги с оптимизатора или нет - дело ваше, у меня обязательства перед Sape а не перед оптимизаторами. Мои обязательства перед вами выполнены - "где деньги, Зин?"

Цитата:
Сообщение от Avelon
Согласен что немножко несправедливо , но по среднему арифметическому все по нулям.
Что?! Не понял, это что за бред был сказан? "Немножко несправедливо"?! У меня из 198 сняли 47 ссылок - четверть всего что было (Ank, чмоки, дорогуша). И за эту четверть не заплатили - Sape не заплатила. О каких "по нулям" речь, дружок, что за чушь? Дайте вилку - уши под весом вашей лапши к земле гнутся!

Цитата:
Сообщение от Avelon
потому что вы получите деньги например за ссылку установленную в 7 утра - вы получите деньги уже в 10-00.
Объясняйте причины кривизны вашей системы не мне, а оптимизатору, с которого вы за час размещения ссылки снимаете как за сутки. С меня вы за "недополчаса" высчитали как за сутки. При этом не мошенник-оптимизатор дотянул до последнего момента, а вы сами расчетливо это сделали. Поэтому и претензия к вам: я выполнил то, что должен - заплатите пожалуйста.
Не покупатель-оптимизатор, отказася от размещения ссылки, а именно система Sape за полчаса до начисления (время начисления "плавает", О может его не знать, но уж сама система то его знает) показала мне снятие ссылок, а затем не заплатила за размещенные ссылки.
Ребят, у меня вилок не хватит снимать вашу лапшу со своих ушей.

Цитата:
Сообщение от Avelon
ребята, нам нет смысла никого кидать.
Да неужто? До сих пор прокатывало безболезненно?

Цитата:
Сообщение от Avelon
Пожалуйста , будьте благоразумны. Да в системе есть мелкие недостатки , но это не оттого , что мы хотим кого-то обмануть.
Ребята, вашими отмазками сыт по горло. Сколько ни говорите "сахар" - во рту слаще не становится. Наоборот: от вашего явного желания срубить бабла, но неумения думать о собстенных пользователях во рту только горечь.

Ссылки, которые были у меня размещены, и ВАМИ сняты за 30минут до начисления оплатите пожалуйста. И будет у нас с вами любовь и взаимопонимание.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 16:31   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

Цитата:
Сообщение от Rick
Цитата:
Сообщение от Avelon
не говорите глупостей.
Ась? Дык извинений и доначисления за ВАШ ОБМАН ждать не приходится?
на ТЫ я с вами не переходил - будьте уж любезны...

после грубостей вообще не хочется чтото делать и извиняться, но персонально - я готов вам возместить за эти 47 ссылок


а на будущее попрошу вас грубить своим знакомым , потому что я таких слов больше не потерплю, дружок


в личку мне - логин и сайт.
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2007, 16:48   #13
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

Rick, зачем весь этот сыр-бор затеяли? Саперы сделали действительно удобный сервис для оптимизаторов и веб-мастеров, а душиться из-за 47 ссылок, которые один раз исчезли, не стоит.
Я думаю на хлеб с маслом Вам и так хватит.
demon вне форума  
Старый 04.06.2007, 16:58   #14
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

И еще: насколько я знаю, ссылки размещают в основном для индексации поисковиками (в частности, яндексом). А на это нужно время. Следовательно, у О и ВМ должно быть долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество посредством Sape и нет смысле региться на день-два и удаляться за полчаса до выплаты. Или я что-то неправильно понимаю?
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:05   #15
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

Цитата:
Сообщение от Avelon
на ТЫ я с вами не переходил - будьте уж любезны...
Во-первых, что-то раньше обращение на "ты" возмущения не вызывало, во-вторых, нет, любезен не буду: не я Sape должен - Sape мне должна. А потому уж будьте любезны терпеть обращение на "ты", дружок. Буду я перед вами чем виноват (а вдруг?) - буду я терпеть, а нонеча вам по заслугам (пока только хамство).

Цитата:
Сообщение от Avelon
после грубостей вообще не хочется чтото делать и извиняться, но персонально - я готов вам возместить за эти 47 ссылок
Т.е. по твоим представлениям кидалово Sape я должен восприняить как данность свыше? Подставить другую щеку? Поблагодарить со всем уважением за кидалово, пригласить "заходите еще"?

Цитата:
Сообщение от Avelon
а на будущее попрошу вас грубить своим знакомым , потому что я таких слов больше не потерплю, дружок
Потерпите. Коль рыло в пуху и ума не хватило сразу извиниться - потерпите.

Цитата:
Сообщение от Avelon
в личку мне - логин и сайт.
Представь себе, дружок, какая неожиданность - с момента обнаружения обмана в обратке месага в которой соответственно видно и с какого аккаунта она отправлена, и "цифирь" на сколько меня обманули. Или у вас там их десятки и не можете угадать, кто ж из сегодня обманутых возмутился?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:13   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер?

Цитата:
Сообщение от Rick
...извещения о снятии 47 ссылок по причине отсутствия подтверждения за 30 дней новой цены.
Цитата:
Сообщение от Avelon
если денег не хватает - ссылки снимаются.
Очень странно! Вопрос об одном, ответ - о другом!
В какое время должны заканчиваться 30 дней, оставленные О-рам не раздумья?
1. "Ровно день в день, ровно часы в часы" (С) Б.Н. Ельцин - т.е. повысил цену в 8:00 - срок закончился через 30 дней в 8:00
2. Повысил цены 1-го числа - срок закончился 23:59 30-го числа?
3. Независимо от времени, главное перед последним начислением.
ffaust вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:14   #17
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Вроде Avelon и Rick пар выпустили.. Давайте все-таки на форуме вести себя более аристократично. Думаю Rick немного переборщил с эпитетами (за что я думаю он извиниться), но по-сути ОН ПРАВ! Хотелось бы услышать внятный ответ от САПЕ.. потому как вопрос серьезный.. сегодня прокол на 5 баков, завтра на 500.. Лучше все-таки принципиально решить подобные "ньюансы системы". Я бы, например не хотел потерять 25% своего заработка из-за слипов.
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:16   #18
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
acid casual вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:20   #19
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дорогой, с каждого по 5 баксов и сколько будет? Считать умеешь?
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 04.06.2007, 17:23   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
Цитата:
Сообщение от acid casual
Бредятина какая-то. Это что были какието супердорогие ссылки что ли чтобы изза них так убиваться и устраивать скандал? Ваши убытки сотни долларов?
Дорогой, с каждого по 5 баксов и сколько будет? Считать умеешь?
Умеешь. 5 за месяц, нет?
acid casual вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4 Rick Вопросы по работе системы 34 05.06.2007 11:41
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.