Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 13:16   #101
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Почему бы не собрать группу, взять деньги, выслать диск всем одновременно?
Гм, уточните, что означает "собрать группу".

Я регулярно собираю группы на семинары. Но вы видимо имеете ввиду что-то другое, что именно?
aship вне форума  
Старый 19.05.2010, 13:47   #102
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Вообще, я так понимаю, что лучший способ защиты информации - сделать так, чтобы владеющий ей не захотел ее распространять дальше.

Я как понял, тут переживают за целостность получившейся композиции. Чтобы минимизировать риски, лучше выслать всем диск одновременно, как к примеру собирают группы иногда в тур фирмах и едут все вместе, плохой пример, но вроде яснее стало. Может не понял ситуацию, не вникал в суть.
FoxTail вне форума  
Старый 20.05.2010, 10:12   #103
Новичок
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 175
alex74 - весьма и весьма положительная личностьalex74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Используются также водяные знаки, идентифицирующие заказчика (которые всем видны) и используются "нестираемые" и шумостойкие стеганографические закладки в видеоконтейнере и в аудиопотоке
вспомнил про Илону Давыдову и ее секретные сигналы в курсе английского на кассетах

на мой взгляд, продажа информации или софта портит карму человека. каждый юзер может сказать: «у, барыги» (и будет прав). Именно поэтому предпочитаю кодить бесплатный софт и писать полезные статьи – затраты окупаются внешними ссылками.
alex74 вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:46   #104
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Гм, а что вы продаете, продавая ссылку, если не информацию?

Гляньте, что стоит в назначении платежа, что вы получаете от сапы :-)
aship вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:56   #105
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот мне интересно, покажите хоть один настоящий СДЛ который попал под АГС, не видел ни одного настоящего СДЛ попавшего под данный фильтр, бредосайтов с ворованым контентом немерено, а вот сдл не видел, так ГС и делается с условием короткой жизни, я делаю дорвеи, чем Вы лучше, но я не ною как параноик ... янедекс падонак, да яндекс самый тупой поисковик из всех более менее известных...
Не надо ругать яндекс, делаете гс, так и должны понимать, что гс сдох делай новый. СДЛ киньте в ЛС который попал под этот фильтр.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:59   #106
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, покажите хоть один настоящий СДЛ который попал под АГС
сми2 - осенью.
бобрдобр - в апреле (Всего страниц в Google 1,170,000, Всего страниц в Yandex 10)
koird вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:04   #107
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитайте осеннюю тему, там было достаточно примеров, включая правительственные сайты, например сайт Минтранса, который конкретно попал под АГС.

Яндекс ошибается очень редко, примерно в 1% случаев. Но такое все же - бывает.
aship вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:08   #108
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

бобрдобр, по мне, так поделом.. как и все сервисы закладок - превратился в линкопомойку....
а вобще тема выведения из под АГС - полезна таки... но никак не для ГС.. а именно для того 1 процента ошибочного попадания.
HaveFun вне форума  
Старый 20.05.2010, 15:23   #109
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, А что будет если человек которому Вы продали диск, выложит его в паблик, со всеми водяными знаками и т.д.
Дальше то что? Вы его назовете какашкой?
Skybee вне форума  
Старый 20.05.2010, 15:47   #110
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 205
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Aship, при всем уважении к Вам, но иногда своей иносказательностью и косноязычеством вы напоминаете мне Нострадамуса.
Впрочем, этим Вы только подогреваете интерес некоторой части аудитории к своей персоне.
Существуют Мари Деви Христос в Белом Братстве, Сёко Асахарой во главе Аум Синрикё.
Возможно, все мы здесь присутствуем при рождении новой звезды - главы мирового Братства Белых Вебмастеров (ну, или Черных).
- О, Великий и Ужасный Aship.
- Да пребудет вечно в прославлении имя твоё.
- Да будет воля твоя и чудеса твоя на борьбу со Змием Яндынычем, плежущий по земли мерзость.
- Да изыдет огонь из уст благородных твоих в обитель Зла нашего общего.
- Да соберется несметное войско твое и опрокинет Гада с Земли нашей.
- Аминь!

PS: ничего личного
Sergey2121 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.