Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 16:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 200
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Приоритетная продажа ссылок на страницах проиндексированных Яндексом

Заметил, что на сайты приходит много заявок от рекламодателей, но большинство из них быстро исчезают. Догадываюсь что в настройках рекламной кампании стоит галочка "снимать со страниц не проиндексированных Яндексом".
У меня на сайтах тысячи страниц проиндексировано, несколько сотен не проиндексированных - вручную выследить и удалить с Сапы непроиндексированные геморно.

Было бы удобно, если бы ссылки продавались в первую очередь на проиндексированных страницах. Или добавьте инструмент для вебмастера при помощи которого можно было бы удалить из системы страницы непроиндексированные Яндексом.
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Было бы удобно, если бы ссылки продавались в первую очередь на проиндексированных страницах. Или добавьте инструмент для вебмастера при помощи которого можно было бы удалить из системы страницы непроиндексированные Яндексом.
http://forum.sape.ru/showthread.php?...ewpost&t=53578


Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение

Было бы удобно, если бы ссылки продавались в первую очередь на проиндексированных страницах.
так они и продаются.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 200
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

спасибо
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:15   #4
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

www32

Я после каждого апа Яндекса, прогоняю плагином Винка все страницы своих площадок и те страницы где пока вообще нет ссылок и страница не проиндексирована ни Яшей ни Гошей жмакаю "Исключить", а проиндексированные - "Активировать". В результате у меня в продаже находятся исключительно проиндексированные "пустые" (без ссылок вообще) страницы.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:24   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я после каждого апа Яндекса, прогоняю плагином Винка все страницы своих площадок
Это же повеситься можно...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:11   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

А в чем проблема? Запустил ноут и пусть себе шарашит .. Если бы еще в интерфейсе вебмастера можно было сразу открыть все страницы всех проектов, то было бы вообще чудненько. Зато оптимизаторы, покупающие у меня ссылки, попадают ТОЛЬКО на проиндексированные страницы, что радует их и, соответственно, меня.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
alecsandr на пути к лучшему
По умолчанию

в настройках рекламной кампании стоит галочка "снимать со страниц не проиндексированных Яндексом".

Добрый День! А где такие настройки я что-то найти не могу? Нашел только Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в Яндексе.
а не со страниц. Полезная настройка если именно со страниц отсуствующих в яндекесе. А то проверил несколько страниц примерно из 10-ти двух нет в яндексе. Вот в ручную проверяю. Подскажите.
alecsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 00:15   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alecsandr Посмотреть сообщение
Добрый День! А где такие настройки я что-то найти не могу? Нашел только Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в Яндексе.
не нашли, потому что такой настройки нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа неверно определяет кол-во проиндексированных страниц яндексом bokovka Ошибки при работе с системой 0 18.08.2010 16:11
[php] Определение списка проиндексированных Яндексом страниц. lazutov Общие вопросы оптимизации 4 10.07.2008 21:07
Удаление страниц, не проиндексированных Яндексом Vipartyzan Вопросы от новичков 4 27.02.2008 20:36
Повторный автоматический поиск контекстного кода на проиндексированных страницах seo-mike Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 04.02.2008 16:42
о не проиндексированных страницах alliance56 Яндекс 2 09.11.2007 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.