Старый 28.11.2008, 10:04   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 195
Doc скоро станет известен
По умолчанию Не покупают места на сайте - Проверь свой сайт

В течение пары недель крайне мало стали покупать мест на сайте. Долго думал в чем проблема. Решил, что кризис, типа оптимизаторы стали меньше вкладывать. А оказалось, что сайт для оптимизаторов выглядел как не в DMOZe, хотя в нем. В интерфейсе отображалось, что все ок. Решил проверить, как работает мой сайт с точки видимости оптимизатора. Для этого зарегил новый Только оптимизаторский аккаунт. Ввел айди своей площадки и выяснил, что мой сайт не DMOZe, захожу на гугл - стоит сайт на первом месте раздела. Глюк значит, послал запрос через обратную связь - исправили. Стало приходить более 40-50 заявок в день. А то ведь сидел бы и наблюдал как Ок со Sleep спать идет.
У кого такая проблема - проверьте статус своего сайта, в интерфейсе он может быть неверным.
Не понимаю, только почему моя площадка не обнаруживается в том же аккаунте, где я еще и оптимизатор. Т.е. нужно новый оптимизаторский аккаунт регить.
__________________
Вес репутации: 0, и еще много ошибок в прошлом
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:33   #2
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Какой вы заботливый.. слишком заботливый..
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:44   #3
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 195
Doc скоро станет известен
По умолчанию

Да, вот такой самоотверженный герой )
__________________
Вес репутации: 0, и еще много ошибок в прошлом
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:55   #4
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Не понимаю, только почему моя площадка не обнаруживается в том же аккаунте, где я еще и оптимизатор. Т.е. нужно новый оптимизаторский аккаунт регить.
в своем акке свою же площадку не видно, так задумано
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:57   #5
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
в своем акке свою же площадку не видно, так задумано
не так задумано, а сделано, чтобы ты у самого себя ссылок не накупал.
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Микола может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Что бы темы не плодить.

Собственно есть у меня сайт, сапой проиндексировано около 1700 страниц... Продано всего 328 ссылок за 4 месяца... и продажи текут ооочень вяленько.. 1-2 ссылки в неделю...

Решил проверить, как это все выглядет со стороны Оптимизатора и попросил своего друга попробовать найти мой сайт... Ответ был такой... При заданых фильтрах поиска... т.е. точный ТИЦ и ПР, уровень домена и т.д. ... для оптимизатора выдается только главная страница сайта... страниц второго нет воооообще... по этому и заявок нет - оптимизаторы мой сайт не видят...

Чем это можно объяснить?
Микола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:31   #7
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
Чем это можно объяснить?
В настойках фильтра указано выводить одну страницу с сайта?
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Микола может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
В настойках фильтра указано выводить одну страницу с сайта?
Да в том то и дело, что нет...

Страниц с каждого сайта "Все"
Микола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:11   #9
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 195
Doc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
Что бы темы не плодить.

Решил проверить, как это все выглядет со стороны Оптимизатора и попросил своего друга попробовать найти мой сайт... Ответ был такой... При заданых фильтрах поиска... т.е. точный ТИЦ и ПР, уровень домена и т.д. ... для оптимизатора выдается только главная страница сайта... страниц второго нет воооообще... по этому и заявок нет - оптимизаторы мой сайт не видят...
Чем объяснить не знаю, но чтобы лучше представлять как видит оптимизатор свой сайт, надо искать не с помощью фильтров по тиц и т.д., а сразу ввести Id площадки и система выдаст все страницы ресурса.
__________________
Вес репутации: 0, и еще много ошибок в прошлом
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:36   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Ввел айди своей площадки и выяснил, что мой сайт не DMOZe
Ужас!..

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Стало приходить более 40-50 заявок в день.
Вряд ли из-за этого. Возможно, после исправлений в площадке модераторами, сайт вышел в "топ" поиска площадок по своим параметрам. Вот оттуда и идут заявки
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где и как создать свой сайт? KRUZ Курилка 32 31.08.2009 07:14
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Как поменять все тексты ссылок, без потери места на сайте. FRaud Вопросы от новичков 2 22.04.2008 02:46
Не покупают ссылки на английском сайте LenaB Вопросы от новичков 7 26.02.2008 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.