Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 18:22   #21
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не, купят себе новые стёкла и заклеют резину. И не будут ставить своё говно под окнами.

Добавлено через 59 секунд
zhegloff, С етими уже беседовал(www.airrifle.ru). ето у них до Н.Г. очередь..
А я бы попросил Вас специально расстрелять мою машину, застрахована в круговую, я был бы рад, если бы мне каждый день стекла били, только думаю быстро вас вычислят и накажут)) Жаль что Вы не из НСК, я бы даже предложил угнать мою машину)
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:23   #22
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
WebFX, А не проще тогда поговорить с владельцами, за такую "игрушку" можно не в столь отдаленные места отправиться... Думаю если разбить таким "стволом" им стекла, много чего не изменится... Если разговаривать не охото, как вариант купить баллончик с краской и написать на машине все что хотели бы сказать, будет больше толку...
с тупым быдлом не разговаривают.. машины пусть на стоянки ставят..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:25   #23
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Ну про собак согласен... Бывают дворовые очень большие и злые... В общем удаляюсь из темы потому как не знаю мест, где можно приобрести такую штуку... Хотя можно че посильнее достать через знакомых, но некогда не было надобности, ОСЫ хватает...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:27   #24
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а чё за авто мешает?) лексус?))
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:35   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
А я бы попросил Вас специально расстрелять мою машину, застрахована в круговую,
и сигналка орёт весь день? Застрахована говорите? А вы застрахованы?

Добавлено через 2 минуты
nvrskozzy, не поверишь..шестёрка. Но, я не могу вычислить когда она появляется и исчезает.
я просто СЕЙЧАС по идее должен спать без задних лап. Но, не дают ..ну не караулить же мне около неё.
Просто какой то урод припарковал у обочины напротив дома и свалил. И так третий день уже. Она на каждую проезжающую мимо машину орёт.

Добавлено через 3 минуты
и ващще..какая разница для чего мне ета игрушка? просто хочу и всё.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 02.07.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:36   #26
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

))) ну шестёрку можно расстрелять, не жалко да и не думаю что последствия будут какие-то) серьёзные ребята на шестёрках не ездят)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:39   #27
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и сигналка орёт весь день? Застрахована говорите? А вы застрахованы?
Милиция вам в помощь, как говорится пишите заявление и всё, а в любом другом случае 105% вы останетесь крайним и не прав, охота вам лишних проблем? Вы сейчас можете мне говорить, что вам пох на всех и вся, но это только слова... Когда я шел по улице и меня попытались оскорбить, случилась перепалка и так получилось, что я избил этого человека, и как оказалось я остался виноватым, как позже мне сообщили в милиции, мне могут дать до 3х лет прибывания в не столь отдаленных местах и сказали, о чем ты думал, надо было заявление писать... Слава богу я отделался 5000 рублей, которые я отдал пострадавшему и он на суде сказал, что претензий ко мне не имеет...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:41   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
Милиция вам в помощь
Вот не пойму..вы что, прикалываетесь? тут менты без бабла на другое полужопие не желают перевалится.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:42   #29
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
с новым баллоном на 200 метров бутылку от шампанского в клочья.
На 200 еще надо попасть в ту бутылку.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:45   #30
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
и ващще..какая разница для чего мне ета игрушка? просто хочу и всё.
За себя страшно) Ты ведь уже "хвалился" тем что завалил сколько-то украинцев в какой-то там войне (или как там у вас называют), вот и стремаемся

А драндулет можно раздолбать хоть орехом (если кто не понял, орех - это не марка ружья, это фигня похожая на желудь, растет на деревьях и прекрасно оставляет вмятины на авто...)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.