Старый 07.07.2010, 15:08   #191
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda Посмотреть сообщение
!. У меня все ссылки красные. Мне нужно ждать индексацию Яндекса или я что то не так делаю ?
Да, нужно ждать.


Цитата:
Сообщение от eriksvoboda Посмотреть сообщение
2. Можно как нибудь ускорить индексацию Яндекса ?
Ответ на свой вопрос вы можете получить, воспользовавшись поиском либо задав его в соответствующем разделе форума. К данной теме он никакого отношения не имеет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:07   #192
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
В разделе "Групповая работа со ссылками" всё работает как и раньше. Если проверка включается по конкретным проектам, то работать перестало. Наверное изменение в интерфейсе сапы прошли какие-то.
Да, в заголовке исчез URL размещаемой ссылки, поэтому непонятно размещение чего именно там проверять. Попробую как-то решить этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я могу что-то сам исправить?
Весь вопрос в том, что в интерфейсе самой биржи подобные ссылки отображаются не совсем так, как их нашел робот, поэтому плагин соответственно посылает другой запрос. Насколько много подобных ссылок попадается, чтобы ими стоило заниматься отдельно?

Последний раз редактировалось Wink; 08.07.2010 в 15:28.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:54   #193
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 193
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Сегодня пытаюсь проверить плагином YP проверяет штук 30-40 ссылок и выдает Я робот таймаут 30 секунд. Такого раньше не было. Кто что думает по этому поводу.
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:06   #194
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Сегодня пытаюсь проверить плагином YP проверяет штук 30-40 ссылок и выдает Я робот таймаут 30 секунд. Такого раньше не было. Кто что думает по этому поводу.
Таймаут вы можете менять. А "я робот" мне теперь выдаёт даже при ручном поиске в яше
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:11   #195
Новичок
 
Аватар для Серик
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Серик имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А у меня много красных ссылок, проверяю, а они в индексе, наверное еще не устаканилось Ап все еще продолжается. Так, что пока красные ссылки не удаляйте.
Серик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:03   #196
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Таймаут вы можете менять. А "я робот" мне теперь выдаёт даже при ручном поиске в яше
Такая же история. Невозможно стало работать. Яша видно подкрутил что-то. Грешил сначала на вирус, теперь понимаю не один такой. И эту проблему уже не исправить
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:06   #197
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение
И эту проблему уже не исправить
Меняйте айпишник...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:48   #198
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

что-то YAC перестал определять ссылки-раньше было удобно клоакеров отлавливать по кешу, теперь плюсик пропал...
Версия последняя,вчера еще вроде как работало.....

Последний раз редактировалось Sergius; 08.07.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:58   #199
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 193
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Меняйте айпишник...
А как физически поменять или можно программно как то это сделать? Может подскажите? Раньше помню была еще возможность выдачу брать с лавинтернета и с майла, маил то понятно уже свой поиск имеет а что лавинтернетом?
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:59   #200
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 171
sidor-r на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
что-то YAC перестал определять ссылки-раньше было удобно клоакеров отлавливать по кешу, теперь плюсик пропал...
Версия последняя,вчера еще вроде как работало.....
У меня то же самое.
Вчера все работало нормально.
sidor-r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.