Старый 17.08.2009, 09:47   #41
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Замечал что день на день не приходится. Но все это заметно лишь на крупных суммах... На мелких, разница практически не видна, чтобы на ней заморачиваться.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:11   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !arcanoid! Посмотреть сообщение
В расчётах явно написанно, что учитывает два раза.
Так. Что-то я вчера невнимательный был.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:35   #43
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
bob990 на пути к лучшему
По умолчанию

Вышеописанная система вывода WMU на карточные счета мне понравилась.
У меня вопрос.
При “закреплении” кошелька U к карте предъявляются ли требование к типу WM-аттестата или есть ли обязательные к заполнению реквизиты в Аттестате псевдонима (ФИО, адрес и пр.)?

Благодарю за ответ.

Добавлено через 51 минуту
И ещё, могу ли я закрепить не свою карту, а например брата (у него и банк серьезнее, банкоматов/отделений больше, и тарифы выгоднее моих).
Как такое допускается: кошель-U мой, а карта-грн. не моя?

Последний раз редактировалось bob990; 17.08.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
bob990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:05   #44
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

bob990,
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Данные WMID и данные держателя карты должны совпадать.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:40   #45
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob990 Посмотреть сообщение
При “закреплении” кошелька U к карте предъявляются ли требование к типу WM-аттестата
Могу ошибаться, но при прикреплении карты нужен формальный аттестат. Т.е. С ФИО.


Цитата:
Сообщение от bob990 Посмотреть сообщение
И ещё, могу ли я закрепить не свою карту, а например брата
Можете. Но деньги на карту, скорее всего, зачислены не будут. Если для Вас это не является значимым - прикрепляйте без сомнений.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:45   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
bob990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но при прикреплении карты нужен формальный аттестат. Т.е. С ФИО.
Да, по ходу Вы, SergejF, правы. По крайней мере из описания "WebMoney Wiki" следует:
Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:
... - выводить средства с U-кошельков банковским платежем, через системы денежных переводов: http://banking.ukrgarant.com/


А формальный аттестат выдается бесплатно на сайте Центра аттестации после ввода паспортных данных.

Последний раз редактировалось bob990; 17.08.2009 в 18:52.
bob990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:30   #47
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Заказал вчера вывод денег через УГА, сегодня что-то деньги не пришли.
Прошлый раз за сутки перевод осуществили.
Я обычно заказываю в понедельник утром в сапе выплату, в второй половине дня она приходит и тут же перевожу WM в Укргарант. Во вторник вечером (часов в 19-20) деньги на карточке (приват мгновенная). Такая схема сейчас действует стабильно и можно уверенно рассчитывать на деньги в нужное время.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:21   #48
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Во вторник вечером (часов в 19-20) деньги на карточке (приват мгновенная).
Подтверждаю. Если в понедельник не поздно (обычно 2-3 часа p.m.) вывести WMU на карту, во второй половине вторника они зачисляются. Карта: кредитка "Универсальная".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:39   #49
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

у меня виза классик приватовская, обычно на третий день приходят. Дискриминация?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:17   #50
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сделать заказ в понедельник вечером, то тоже придет не раньше среды.

Добавлено через 17 минут
airforlife, возьмите в Приватбанке бесплатную кредитную карту "Универсальная" и позабудьте о дискриминации.

Последний раз редактировалось SergejF; 18.08.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.