Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

Результаты опроса: Нравится ли вам BaseGSeo?
Да 15 15.46%
Нет 37 38.14%
Еще не купил ( 45 46.39%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 19:45   #11
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

ncx, у вас наверное не плохая база.. Можно скриншот анализа и шифр вашей базы.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:07   #12
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Минимальный выхлоп после грамотного прогона по базе (тИЦ|PR): 20|3.
Прям таки можете гарантировать такие пузомерки?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:16   #13
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 215
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Прям таки можете гарантировать такие пузомерки?
да наврядли ТС такое может гарантировать, там же написано после грамотного прогона)))

Добавлено через 5 минут
как будет происходить обновление (базу купил)
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.

Последний раз редактировалось Sway; 12.07.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:17   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
Thumbs up

Могу гарантировать легко. Если проект будет грамотно составлен и прогон будет выполнен не через год по устаревшей базе, а по актуальной (сейчас это v3), тогда этот выхлоп вполне реален. Официальный сайт базы без проблем получил тИЦ30, PR2 после прогона по каталогам сайтов, а еще ведь есть каталоги статей, которые до 100 тИЦ давали в общей истории. Думаю не для кого не секрет, что каталоги статей более актуальны на наше время, в базе присутствует не мало таких каталогов, из них платных нету, все бесплатные, и даже штук так 100 есть белых, остальные просто проверяют статью на спам.
Цитата:
как будет происходить обновление (базу купил)
Все очень просто: оставьте ваш email в отзыве и каждый месяц, а то и раньше, по мере обновлений будете получать письмо с ссылкой на скачку новой версии базы.
P/S/ Спасибо за покупку.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:17   #15
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приятно удивлён: +5600 к моей базе.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:45   #16
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

cool, спасибо, хотелось бы еще увидеть отзыв по прогону по этих новых каталогах, думаю вы будете удивлены еще больше. Покупаем базу, пишем отзывы, и думаю скоро база дорастет до своего официального сайта и продажи отдельных компонентов базы.
З.Ы. Приятно удивлен вашим форумом, никогда не думал, что здесь настолько приятные и адекватные люди, буду дальше присутсвовать здесь и думаю еще не раз вас приятно удивлю! Спасибо за покупки, база продается пока с 2мес. бесплатными обновлениями, потом будет доступен пакет с вечным обновлением, но с более кусаемой ценой.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:00   #17
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
доступен пакет с вечным обновлением
Не советую вам этого делать, лучше сделайте накопительную систему скидок. Потом вы пожалеете о таком решении, я вам с увереностью говорю. Я лучше буду платить раз в 2 месяца по 20-50% стоимости за хорошую базу. Почему я вам жаю такой совет? Все просто, все кто занимается серьезно регистрацией сразу купят у вас базу с вечными обновлениями, вы в свою очередь получите хороший доход, но один раз. Потом покупки резко уменшатся, поскольку база есть у всех основных клиентов, а соответственно заниматся вам станет этим не интересно, тоесть упадет качество. А если действует система скидок, то вы будете иметь постоянный доход
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:27   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Nazar, большое спасибо за ценный совет. Действительно об этом я не подумал, но все же думаю будет сложно это систему объяснить простому пользователю. Думаю пока, что я буду выпускать базу с бесплатным 2 мес. обновлением, потом скорее всего базу придется купить еще раз. С системой скидкой очень сложно будет, хотя можно будет и попробовать организовать это все. Сейчас думаю насчет официального сайта для базы, стоит ли? Можно будет просто сделать, что-то типа блога и выкладывать полезные советы для пользователей программы Allsubmitter.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:31   #19
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
сложно это систему объяснить простому пользователю.
что тут сложного, купил базу второй раз - скидка 30%, последующие разы 60%

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
С системой скидкой очень сложно будет
По моему на плати.ру есть такая система, привьязка к вмиду клиента, очень удобно


Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Сейчас думаю насчет официального сайта для базы, стоит ли?
что там думать, домен 3 бакса, хостинг копейки, сам сайт сделать 2-3 часа
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:37   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
что тут сложного, купил базу второй раз - скидка 30%, последующие разы 60%
Организовал уже.. но пока не полностью. К вечеру исправлю критерии скидок.

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
что там думать, домен 3 бакса, хостинг копейки, сам сайт сделать 2-3 часа
Ну думаю не престижно будет такому сайту иметь нулевые показатели.. а по каталогам его гонять тоже нельзя ибо все каталоги разберут белые.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по базе BaseGSeo_v7 (самая качественная база каталогов рунета) alex063 Деловое сотрудничество 69 15.11.2009 18:21
качественная регистрация 10540 каталогов(недорого) shtaketo Деловое сотрудничество 27 22.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.