Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 19:44   #1
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
Arrow Товарные сателлиты 1000+ страниц, под биржи

предупреждаю сразу - тема не моя, я просто разместил объяву

p.s. хороший человек попросил разместить, чьими услугами пользуюсь

Автор саттелитов ayaks все вопросы по саттелитам к нему.

Цитата:
Добрый день, уважаемые саповоды!
Хочу представить вам отличные товарные сателлиты (онлайн магазины).

Что представляет собой подобный продукт?
- Вы получаете готовый к работе псевдо онлайн магазин, который отлично индексируется поисковиками, даже в условиях АГС-17.
Преимущества данного вида сателлитов в том, что страниц в индексе при стандартной поставке на ~500 товаров получается 1000+, из которых сапа видит примерно 2/3. Также на такие сателлиты приходит некоторое кол-во заинтересованных товарами людей, поэтому вы можете подключить свой сателлит к какой либо партнерке и дополнительно к заработку с Бирж ссылок иметь доход в процентах от продаж продукции.

Контент представляет собой технические характеристики товаров, к товарам прилагаются фото.

Движок сателлитов: по умолчанию сателлиты делаются под движок Shop-Script, но если человек Очень заинтересован в другом движке, то ничего невозможного нет.

На данный момент в продаже имеются два варианта товарных сателлитов:
1 (старый) вариант - 9.99 вмз за 1шт.
2 (новый) вариант - 24.99 вмз за 1 шт.

отличие нового от старого: 1) рубрики (в новом все рубрики по фирмам, в старом вперемешку фирмы и названия товаров)
2) контент - в новом намного больше технических характеристик у товаров.
3) изображения товаров - в старом небольшие превью, в новом качественные фотографии, по клику увеличиваются в размере.

Сателлиты делаются под заказ, тематик очень много.

Скидки на заказы от 3 сателлитов.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:45   #2
Новичок
 
Аватар для ayaks
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: music
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
ayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ayaks с помощью ICQ
По умолчанию

Подверждаю, изготавливаем указанную выше продукцию. Просьба писать мне, а не Сантехнику
ayaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:54   #3
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Познакомился с уважаемым ayaks ещё на серче. Брал у него несколько штук на пробу. Тема стоящая, человек более, чем адекватен. Его творения прекрасно живут и работают у меня по сей день, а самое главное - на них не влияют последние Яшины фильтры, т.е. по сути всё, что осталось у меня сейчас в индексе- это несколько его магазинов. Однозначно буду брать его продукцию и дальше. Форумчанам могу его смело рекомендовать, не разочаруетесь.
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:08   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
тематик очень много.
кого спарсили?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spbalex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayaks Посмотреть сообщение
Подверждаю, изготавливаем указанную выше продукцию. Просьба писать мне, а не Сантехнику
Пример магазина пожалуйста...желательно в аську 556619477
spbalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:11   #6
Новичок
 
Аватар для ayaks
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: music
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
ayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ayaks с помощью ICQ
По умолчанию

Atomic,

Контент технические характеристики, которые идут в сопровождении товаров от их производителей.
Спасибо за ваш вопрос.
ayaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:11   #7
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

продукция на какую тему?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:16   #8
Новичок
 
Аватар для ayaks
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: music
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
ayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личностьayaks - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ayaks с помощью ICQ
По умолчанию

Варианты продукции обговариваются, исходя в первую очередь от ваших предпочтений, во вторую - от наших возможностей. Но какая бы не была тематика, в случае с сапой, сателлит с любой продукцией прекрасно впишется в категорию "товары и услуги".
Спасибо за ваш вопрос.

Обращаю внимание потенциальных клиентов на то, что для связи со мной вы можете написать по номеру ICQ, указанному у меня в профиле.
ayaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
spbalex на пути к лучшему
По умолчанию

Понравились примеры сайтов.сделал заказ, жду результата.
spbalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:45   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Кисточкой делаете???
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сателлиты под сапе по 700 страниц. Контент уникален для ПС InnaFedu Деловое сотрудничество 15 13.12.2011 12:40
Создание сапосайтов. 1000 страниц - 10 долларов. PlaDima Деловое сотрудничество 290 30.01.2011 15:55
Что лучше 4 сайта по 250 или 1 по 1000 страниц EcilopX Вопросы от новичков 13 14.11.2009 18:23
А если более 1000 страниц? dram Вопросы от новичков 4 01.12.2008 18:08
1000 страниц, это жесткое ограничение? Andrej Вопросы по работе системы 17 10.06.2007 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.