Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 15:57   #11
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Кстати, вполне распространенный факт, который говорит лишь о том, что абсолютное знание невыразимо в словесной форме. Это просто некий субъективный опыт, понять который можно лишь только испытав самому подобное состояние.
А у меня часто бывает, что в измененном состоянии сознания (без приема всякой психотропщины) приходят отличные идеи. Случалось как-то, что внутренним взором наблюдал события, происходящие на расстоянии нескольких десятков км от меня. Вот это была правда...

А про банан что-то сомнительно...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 17:15   #12
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Известный физик Вуд юзал разрешенное тогда ЛСД. Под кислотой открылось ему Абсолютное Знание.
С Вудом не пил.
Но вот когда я учился в институте, был у нас один такой Виталик на потоке (имя изменено). Курил он ПЛАН с 1 по 5 курс вместо обычных сигарет. Этакий "задумчивый торчок", мог выйти в институт к первой паре, сесть по ошибке в другой трамвай и подъехать только к концу занятий...
Когда по окончании ВУЗа сдавали диплом я с удивлением узнал, что Виталик учился практически на одни пятерки, средний бал где-то 4.9...
Такая вот история...
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.