Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 13:24   #141
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

диск семинар это конечно гут но есть те кто сами наблюдали за своими сайтами делали выводы, сознаюсь заказал бы диск что бы проверить выводы, у меня только 1 сайт попал под агс и причины попадания в долгой ругани с яндексом понял самое смешное что сайт не содержит копипаста и прочей ереси барыжил ДА много но несказал бы... чаше всего агс для меня расматривается как затраты 90руб на регу нового домена и +20 баксов на 20к нового уникального текста которые отбиваются месяцок через другой(при том барыжить начинаю снова с только что проиндексированного сайта сразу вылетов небыло), старые домены прочно сидят на своих местах непопадая под фильтры яши причины мне известны, барыжу ДА много ДА но фильтров нет
топикстартер скидок не предусмотрено? мне ваша инфра нужна только для ознокомления правильно ли я мыслю в тули сторону

могу показать реальный гавносайт собственного производства с контентом с сайта попавшего под агс барыжу с него ссылками с момента индексации в индексе точно не помню сколько но давно
slydernet вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:32   #142
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
топикстартер скидок не предусмотрено? мне ваша инфра нужна только для ознокомления правильно ли я мыслю в тули сторону
вы реально так думаете? это тоже самое зайти в кафе и попросить пиво с 50% скидкой, не ради того что бы напиться, как вроде все делают в кафе, а только ради той цели понять, такое он на вкус, как я представлял до этого. Или зайти в салон БМВ и попросить у них скидку на авто, т.к. вы всю жизнь ездите на ладе и примерно представляете как будет себя вести БМВ на российских дорогах))) или снять девушку легкого поведения....))

Цитата:
чаше всего агс для меня расматривается как затраты 90руб на регу нового домена и +20 баксов на 20к нового уникального текста которые отбиваются месяцок через другой(при том барыжить начинаю снова с только что проиндексированного сайта сразу вылетов небыло), старые домены прочно сидят на своих местах непопадая под фильтры яши причины мне известны, барыжу ДА много ДА но фильтров нет
уже неправильно мыслите)))
rabotaem вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:35   #143
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

я мыслю верно выгонять сайт из под агс мне просто лениво(если домен не имеет ценности проще регнуть новый) угодил у меня туда только 1 сайт как туда не попасть у меня есть идеи и больше не попал как показывает опыт с момента появления АГС

PS я не пью вообще так что сравнение не удачно выбрали я несчастный пожизни человек с аллергией на спирт
slydernet вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:45   #144
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
PS я не пью вообще так что сравнение не удачно выбрали я несчастный пожизни человек с аллергией на спирт
как знал)) много примеров привел)) в шутку конечно. но вы сами понимаете же задавая такой вопрос, еще бы вопрос бартера вот, это ты было бы другое дело)

Цитата:
я мыслю верно выгонять сайт из под агс мне просто лениво(если домен не имеет ценности проще регнуть новый) угодил у меня туда только 1 сайт как туда не попасть у меня есть идеи и больше не попал как показывает опыт с момента появления АГС
АГС умнеет или тупеет) но с каждом разом и новички и старички в одном строю падают) Поэтому панацея с перекидыванием доменов не вижу, особенно если домен прикольный, сайт с пузомерками...
rabotaem вне форума  
Старый 13.05.2010, 01:39   #145
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
я мыслю верно выгонять сайт из под агс мне просто лениво(если домен не имеет ценности проще регнуть новый) угодил у меня туда только 1 сайт как туда не попасть у меня есть идеи и больше не попал как показывает опыт с момента появления АГС

PS я не пью вообще так что сравнение не удачно выбрали я несчастный пожизни человек с аллергией на спирт
Почему тогда сами семинары не проводите?)
Made_in_UKRAINE вне форума  
Старый 13.05.2010, 15:41   #146
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Все, диск можно заказывать.

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52314

Высылать начну на следующей неделе.
aship вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:14   #147
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

От ответа насчет противоречия между тезисом из интервью и реальной практикой ТС, к сожалению, ушёл.

Цитата:
ГС из ГС, со 100% копипастом, по 8 внешних ссылок со страницы, и имеющие нулевую посещаемость
Цитата:
в интервью говорилось, что Яндекс судит по метрике, то есть по посещаемости и поведению пользователей. У меня тоже есть сайт с полтыщей страниц и почти нулевой посещаемостью (т.к. тематика для специалистов), почти без бэков, но не в сапе (пока) и он прекрасно живёт в индексе.
Alfabet вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:19   #148
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
От ответа насчет противоречия между тезисом из интервью и реальной практикой ТС, к сожалению, ушёл.
Извините я так и не понял, куда я ушел и зачем.

То есть я вижу, конечно, что вы о чем-то спрашиваете, но хоть убей не пойму, о чем именно. То ли у меня не хватает интеллектуальных способностей, чтобы понять вас, то ли телепатических.
aship вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:29   #149
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Хм. Ну попробую повторить другими словами)

Вы говорили в интервью, что Яндекс принимает решение, держать ли в индексе сайт или нет в зависимости от данных о посещаемости сайта и поведения пользователей на сайте (полученных из Яндекс-бара или из некой секретной компании по сбору статистики). Но почему же тогда в индексе прекрасно живут сайты с нулевой посещаемостью, соответственно никаким поведением пользователей и огромным числом никому не нужных страниц. Выходит противоречие, разве не так?
Alfabet вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:40   #150
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Alfabet, http://forum.searchengines.ru/showpo...2&postcount=47
Ken_Kaniff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар «Гуру про Интернет» ubuntu Google, MSN, Yahoo 0 15.03.2010 21:03
Провожу семинар по SEO. Понедельник, 8 февраля. Йода Деловое сотрудничество 42 13.02.2010 14:45
Бесплатный специализированный семинар в Туле store Партнерские программы, баннерная реклама 0 10.04.2009 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.