Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 07:38   #61
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

И кстати все эти шпионские штучки с недавнего времени вне закона, можно и срок схлопотать
Larax вне форума  
Старый 28.04.2010, 07:52   #62
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
кстати недавно заказал себе камеру с китая ) за 600 р... ))
снимает офигенно, со звуком, работает от аккума порядка 3х часов пишет сразу в ави на флэшку...

камера размером со спичечную головку, микрофон очень чувствительный... тож со спичечную головку.... )

можно встроить хоть в галстук хоть куда...

мысли в слух...
Адрес этого китайского сайта-магазина можно в личку ?
Forextaler вне форума  
Старый 28.04.2010, 10:12   #63
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Адрес этого китайского сайта-магазина можно в личку ?
Цитата:
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Сейчас, судя по форумам, уголовные дела за такие видеокамеры возбуждают пачками.
boric вне форума  
Старый 28.04.2010, 11:09   #64
Специалист
 
Аватар для SubAqua
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 433
Вес репутации: 0
SubAqua не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Зачем пытаться принижать другого человека то?
Это Вам показалось что ли?
SubAqua вне форума  
Старый 28.04.2010, 11:40   #65
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Участнику можно взять скрытую камеру и окупить семинар в десятки раз :-)
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
кстати недавно заказал себе камеру с китая ) за 600 р... ))
снимает офигенно, со звуком, работает от аккума порядка 3х часов пишет сразу в ави на флэшку...
Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Адрес этого китайского сайта-магазина можно в личку ?
Понимаете, пацаны, вот именно из-за таких "шуток" удаленные от Москвы вебмастера имеют призрачный шанс получить диск с семинаром.

Меня уже почти уговорили начать рассылку защищенных дисков, но раз уж на форуме не стесняясь в открытую ведутся такие разговоры - извините, еще сто раз подумаю.

Тут дело даже не в призрачных "авторских правах" и не в моем опасении "недополучить бабло" (я эту инфу уже раздавал бесплатно людям, в которых уверен), а именно в том, что будучи запущенной в паблик, тема очень быстро перестанет работать.

И один школьнег с камерой пошлет на ветер все бабло, что люди потратили на освоение темы.
aship вне форума  
Старый 28.04.2010, 17:00   #66
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
grcoma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Участнику можно взять скрытую камеру и окупить семинар в десятки раз
Вы правы. Но учтите, что когда выпущенная на просторы сеонета тема изживет себя и ваши проекты попадут под новый агс, то зарабатывать вам будет уже не с чего. Я понимаю, что это вроде как такое остроумное петросянство и не имею чего либо лично против вас, но, как говорят, в каждой шутке только доля шутки. И это хорошо прослеживается по всему рунету. Убьем тему, но зато срубим бабла максимально быстро, а потом сидим, лапу сосем.


aship,

Как уже выше отписались - есть куча девайсов для глушения подобных устройств, если бюджет позволяет - экипируйтесь. Шутки-шутками, но от подобного никто не застрахован.
grcoma вне форума  
Старый 28.04.2010, 17:22   #67
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grcoma Посмотреть сообщение
aship,

Как уже выше отписались - есть куча девайсов для глушения подобных устройств, если бюджет позволяет - экипируйтесь. Шутки-шутками, но от подобного никто не застрахован.
Встречаться я так понимаю будут на конспиративной квартире, в темное время суток, добираясь до нее через весь город обходными путями отрываясь от "хвоста"
Все вышесказанное на правах АПа
Skybee вне форума  
Старый 28.04.2010, 17:43   #68
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, школьник вряд ли попадет к Вам. Так что воспринимайте слова по поводу камер, как шутку.
Да и если Вы боитесь по поводу защищенных дисков, тогда придется шмонать всех участников на предмет наших шуток
Думаю, что участники или потенциальные покупатели дисков в любом случае будут изучаться на предмет адекватности. А адекватные люди не начнут распродавать инфу направо и налево, т.к. это, прежде всего, убыток себе...
Sergoff вне форума  
Старый 28.04.2010, 18:01   #69
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже склонна воспринимать это все только в качестве шутки и не более того. Думаю, что все тут уже не один раз убедились в том, что случается со всеми методиками и "темами", которые попадают в паблик. Вряд ли у кого то появится желание распространять эту информацию, ведь не за ради шутки мы все хотим попасть на этот семинар. Наверняка большинство имеет проблемы с АГСом, а оставшиеся - хотят просто их не иметь. Лично я могу дать любые гарантии, что то ли на семинаре, то ли в случае приобретения диска эта информация останется неразглашенной. Думаю, любой из вебмастеров сможет дать точно такие же гарантии.
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума  
Старый 28.04.2010, 18:07   #70
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
...Думаю, любой из вебмастеров сможет дать точно такие же гарантии.
Никому верить нельзя! Мне - можно!

(c) Мюллер. к/ф "17 мгновений весны"
sVs вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар «Гуру про Интернет» ubuntu Google, MSN, Yahoo 0 15.03.2010 21:03
Провожу семинар по SEO. Понедельник, 8 февраля. Йода Деловое сотрудничество 42 13.02.2010 14:45
Бесплатный специализированный семинар в Туле store Партнерские программы, баннерная реклама 0 10.04.2009 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.