Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 23:05   #291
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship,
А налом платить как? На самом семинаре? Т.е. надо заполнить форму, указав наличные, ввести wmid для кодирования вами диска, в комментах указать, что у меня версия вм - лайт (у меня лайт). Придя на семинар, заплатить 3000руб. наличными. Правильно?

зы:
И где территориально (около какого метро) и в какое время суток планируется 20-го июня семинар в москве?
boric вне форума  
Старый 14.06.2010, 23:24   #292
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
aship,
А налом платить как? На самом семинаре? Т.е. надо заполнить форму, указав наличные, ввести wmid для кодирования вами диска, в комментах указать, что у меня версия вм - лайт (у меня лайт). Придя на семинар, заплатить 3000руб. наличными. Правильно?
Да

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
И где территориально (около какого метро) и в какое время суток планируется 20-го июня семинар в москве?
Напишу во вторник
aship вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:35   #293
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
ТС, как покупают?
Наверно пока покупают, пока на варезниках не появился курс, сейчас много всего по СЕО...
Zedd3 вне форума  
Старый 16.06.2010, 22:52   #294
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship,
Цитата:
Напишу во вторник
Уже известно где и во сколько?
boric вне форума  
Старый 18.06.2010, 10:57   #295
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship
Прояснилось когда и где (в каком районе Москвы) будет 20-го семинар?
boric вне форума  
Старый 19.06.2010, 22:41   #296
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
rusale на пути к лучшему
По умолчанию

заказал диск, жду ответа
rusale вне форума  
Старый 27.06.2010, 09:10   #297
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

rusale, аналогично, заказал! Жду выставления счёта уже второй день
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 30.06.2010, 14:29   #298
Новичок
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 175
alex74 - весьма и весьма положительная личностьalex74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Буду банален. Приобрел, прослушал, вник – три с половиной часа проглотил на одном дыхании. Диск весьма полезен – сходу набросал полный checklist, который буду применять ко всем подопечным сайтам (хотя и работаю только с СДЛ). Кстати, зря Андрей в названии курса заточился под слово АГС - на мой взгляд, систематизация изложенной информации метит на полку как начинающим, так и продвинутым мастерам. Только представьте себе сколько надо прочитать/отфильтровать постов из форума «Сапы», чтобы получить схожий объем знаний – на вскидку несколько недель, если не месяцев. Жду нового курса по PR/ТИЦ и выдаче. Спасибо.
alex74 вне форума  
Старый 30.06.2010, 16:09   #299
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Заинтересовалась покупкой предложенной информации, но возникло несколько вопросов

1). Для какого уровня знаний изложенная информация? Требуется ли быть выпускником мат.кафедры МГУ или изложено доступным для понимания простому смертному языком?
2). Пугает привязка к железу... У меня единственный сервер, на который можно прикрутить DVD-привод, но на нем постоянно меняется OS, постоянного софта там нет, в том числе и кипера. Я хоть смогу его просмотреть-то?)
3). Где-то что-то проскакивало про Украину. Украинка может заказать доставку по Москве, я все правильно поняла? Регистрацию требовать не будут? =)
4). В подписи у aship ссылка на семинар 5 июля, которая ведет на ветку, где речь только уже о прошедших семинарах... Было бы интересно уточнить)
5). Купившим диск скидка на семинар предоставляется? Или для девушек там вообще вход бесплатный?
Danusya вне форума  
Старый 30.06.2010, 20:43   #300
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Заинтересовалась покупкой предложенной информации, но возникло несколько вопросов

1). Для какого уровня знаний изложенная информация? Требуется ли быть выпускником мат.кафедры МГУ или изложено доступным для понимания простому смертному языком?
2). Пугает привязка к железу... У меня единственный сервер, на который можно прикрутить DVD-привод, но на нем постоянно меняется OS, постоянного софта там нет, в том числе и кипера. Я хоть смогу его просмотреть-то?)
3). Где-то что-то проскакивало про Украину. Украинка может заказать доставку по Москве, я все правильно поняла? Регистрацию требовать не будут? =)
4). В подписи у aship ссылка на семинар 5 июля, которая ведет на ветку, где речь только уже о прошедших семинарах... Было бы интересно уточнить)
5). Купившим диск скидка на семинар предоставляется? Или для девушек там вообще вход бесплатный?
1. Там больше для домохозяек, особенно любительницам популярного реалити-шоу будет близка информация

2. С чего вы взяли про привязку к железу? Посмотреть сможете.

4. Там ссылка, по которой можно зарегистрироваться на семинар.

5. Как я понял, покупатели диска имеют право бесплатного посещения семинара.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.