Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 00:31   #21
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krabik Посмотреть сообщение
Помешает, если сделаете так как вам советуют, оба WMID точно заблочат. Иметь несколько WMID можно только при наличии аттестата и с обязательной привязкой их к нему.
Насчет выше формального аттестата соглашусь, но насчет привязки нет. У меня около 5 вмидов было. В основном парился из за файл ключей и не чего ко мне не привязали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krabik Посмотреть сообщение

По новым правилам все отзывы и претензии автоматически удаляются(точнее скрываются и переносятся в архив) через некоторое количество времени(например месяц или два, в зав-ти от параметров WMID).
Наврятле http://arbitrage.webmoney.ru/asp/allclaims.asp

Последний раз редактировалось noggano77777; 02.08.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 00:51   #22
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, если нет ни каких объективных причин не делать перс, то я бы начал с него, 1к рублей за личное спокойство это мелочь. А дальше уже бодаться с саппортом.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:00   #23
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

До сих пор с мемента моего последнего поста и по сейчас - идет активная переписка с сапортом, со мной вроде общаются адекватно, поссмотрим, что будет далее, попросили объяснить происхождение средств на счетах. Объясняюсь... Подробности далее расскажу
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:02   #24
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
А этому никак не помешает то, что уже есть ВМИД ? (сорри за такой вопрос)
откроешь еще один вмид, на те-же данные, заблокируют оба (если таки будут какие непонятки). если и регить другой, то на другие данные...
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:04   #25
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
откроешь еще один вмид, на те-же данные, заблокируют оба (если таки будут какие непонятки). если и регить другой, то на другие данные...
я пока не дергаюсь с другим вмид'ом - общение началось, пока не блокируют, рассматривают ситуацию со всех сторон...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:07   #26
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Если создаешь второй WMID на те же паспортные данные, что и первый, блокируют только второй (до получения начального или персонального аттестата).
Первый - не блокируют.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:16   #27
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
я пока не дергаюсь с другим вмид'ом - общение началось, пока не блокируют, рассматривают ситуацию со всех сторон...
ну в общем тебя, скорее всего, не заблокируют... блокировка производится(при обычных обстоятельствах) за счёт подателя претензии (помнится где-то 100z вроде было), т.е. чел желающий заблокировать твой вмид(по каким-то причинам, там типа кинули его) оплачивает типа залога, до завершения разбирательтва... сама по себе претензия не ведёт к автоматической блокировке, и как видно в твоем случае, разбор полётов начат именно с твоей стороны и скорее всего закончится положительно...

...если сильно достали (или разозлили и есть лишние свободные средства) можешь накатать встречные претензии на персов, за клевету... вот они тогда конкретно отловятся от ситуации. ну это если действительно уверен, что прав именно ты.... Удачи.

Цитата:
Первый - не блокируют.
тут как карта ляжет, обычно все блокируют, если нет аттестата старше формального.

p.s. сумрак, засвети уже вмид, почитаем, что там предъявляют.

Последний раз редактировалось cherep777; 02.08.2010 в 01:23.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:23   #28
Новичок
 
Аватар для krabik
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krabik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
А вот это хорошо сделали, незнал )))
На мой взгляд ничего хорошего в этом нет. Например кредиторы биржи кредитов не смогут узнать, что у заемщика в прошлом были проблемы с возвратами. Или заказчик не узнает, что у фрилансера были конфликты с прошлыми заказчиками и претензии на качество его работы.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Насчет выше формального аттестата соглашусь, но насчет привязки нет. У меня около 5 вмидов было. В основном парился из за файл ключей и не чего ко мне не привязали
Если вы используете webmoney для работы, проще и надежнее один раз сделать аттестат и не париться.
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Вот тема о этом нововведении на форуме WMT:http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=19848
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
ТС, если нет ни каких объективных причин не делать перс, то я бы начал с него, 1к рублей за личное спокойство это мелочь.
Я за 5$ в свое время делал
krabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 02:30   #29
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

сумрак, делайте перс на свой wmid
Можно просто письмо отправить и оплатить 10-15$
через пару дней персик будет
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 02:54   #30
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Можно просто письмо отправить
в Питере письмо? весело... там полно персонализаторов, и нотариусу не нужно платить.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.