Старый 05.08.2011, 17:53   #1
Новичок
 
Аватар для GlebAvtor
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GlebAvtor на пути к лучшему
По умолчанию А как установить код sape на сайты от Google Sites

Подскажите, кто знает, как установить код на сайт от Google Sites? Хостер - Гугл.
GlebAvtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 05:44   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А там пхп или что то работает? доступ к файлам есть ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:43   #3
Новичок
 
Аватар для GlebAvtor
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GlebAvtor на пути к лучшему
По умолчанию

Доступа к файлам нет. По крайней мере, я о нем не знаю. Что там работает? Непонятно. Да и как выяснить? Путем проверок? Ведь сведений об этом нет. Или просто я не смог их найти. Поэтому как-то так - не знаю. Я пробовал ввести код разными способами, но ни один из них не увенчался успехом. При сохранении изменений гугл автоматически удаляет "не понравившиеся" иероглифы. А сохраненный файл в корне не видит сапа....
GlebAvtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:01   #4
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

да никак туда не поставить
это фантастика
а что вас порадовал тиц гуглосайта ? и хочется халявы ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 03:48   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

GlebAvtor, забейте на это. Лучше делайте нормальные сайты. Даже если там домен 3го уровня толку в сапе от него будет мало.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sape на sites.google tent Установка кода на различные движки 1 10.11.2010 16:16
как установить код sape в dle Driple Вопросы по работе системы 3 05.07.2010 14:08
Стану вашим рефералом если у вас получится установить сапу на мои сайты (joomla) Could Установка кода на различные движки 8 27.03.2010 21:15
Как для DLE установить SAPE??? tatata Вопросы от новичков 2 11.12.2008 20:36
Сайты проиндексированные в Google shunti Вопросы от новичков 11 17.07.2008 23:24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.