Старый 20.02.2008, 21:53   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Чудо!

Есть тут программеры?
Ану объясните
Введите следующую фразу от руки в Ворде:

правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:56   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.google.com/search?hl=en&q...81%D1%82%D0%B8
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:56   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, это - Гигабоян
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:01   #4
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну то понятно, что люди знают, а объяснить?
Я по форумам почитала, никто толком ничего не может сказать.
Ну, а логически, при каких обстоятельствах с Вордом может такое твориться?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:05   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, насколько я помню Вы жадете зарабатывать как ВМ, а не как программер
Не распыляйтесь, впрочем, это я уже говорил.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:25   #6
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

я уже по названию угадываю топики Анфисы
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:01   #7
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну чего вы?
Интересно же.
А я уже зарабатываю как ВМ.
18 центов за сегодня.
Но я только начинаю.
И чего ссылки не покупают? Цена чуть выше средней.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:35   #8
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

А чем вас 18 чентов не устраивают? у меня вот была площадка стабильно приносила 11 центов в день и нормальненько себе тусовала 3.3$ в месяц хостинг окупала .. а с ЯД чистый доход шел )
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 04:54   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфис, если честно, то ниче не понял... хотел найти ворд на своем компике, но оказалось что его съел вирус... нашел диск с офисом, но оказалось что при падении системника со стола сломался сидюшник... пошел покупать сидюшник, но забыл дома деньги... когда возвращался за деньгами - меня позвали на каток.. на катке я отбил себе 2 локтя, колени и вывихнул левую ногу и вобще забил на сидюшник..)))

Короче говоря, нет ворда у меня, а в блокноте НЕРАБОТАЕТ!

Анфиса, стань рефералом! http://www.sape.ru/r.066dd588ae.php

встретимся и обсудим (мне 21, рост 180, крепкого телосложения ), а может и за сидюшником сходим или на каток ))))))))

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 21.02.2008 в 04:57.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 05:59   #10
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Ну чего вы?
Интересно же.
Мое мнение, там сложно составное предложение + словарный набор. Все это вместе вешает наглухо, проверку орфографии в ворде. Причем они сами и виноваты, так как проверка у них ниотключается в принципе. Даже если пользователь поставит галочку, что не нада проводить проверку, ворда в тихушку все равно проверяет документ вот и платят. А фраз на которых она вылетает предостаточно.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧУДО!!! Ank Курилка 11 06.12.2009 18:09
Что оно за чудо - Главмед? Anfisa Партнерские программы, баннерная реклама 53 30.05.2008 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.