Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2009, 09:18   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Для меня прибыль в Гугл Адсенсе вообще не понятная вещь... То в течении недели на одном сайте доход колеблется стабильно от 1 до 2 $, на следующей уже от 0,3-0,6 $. И так промежутками... Объяснить логически не могу...
а что тут объяснять - это умышленное понижение процента вебмастерам в своих интересах, вот и все.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:59   #12
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
solmir22, вы бы прочли не только первый пост и вопроса бы не было. Вроде не 115 сообщений
Йоптить)) Прощелкал, время уж не раннее было)
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:48   #13
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вчера и сегодня прибыль у меня тоже увеличилась, поглядел в аккаунте, но я же ничего не предпринимал, да и количество кликов осталось прежним.
Что-то вас так зацепило... на неск.страниц!
1. Результаты я отписал после указанных манипуляций через полмесяца
2. Количество кликов тоже не изменилось, но цена кликов - изменилась
И главное - читайте самое первое предложение в самом первом сообщении. Я тут никому ничего не впариваю, а только поделился наблюдением и результатом. Кому надо - прислушается. А делает пусть как хочет...
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 07:28   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Я тут никому ничего не впариваю
а я кому-то что-то впариваю?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:12   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сорри за резкость.
Я делал постмодерацию размещенных ссылок на своих сайтах.
Делаю это раз в неделю и потом полдня злой как собака от говнопультов и говнооптимизаторов
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:52   #16
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

300-400 уников... в день стабильно 2-4 бакса капает...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:56   #17
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

2 500 -3 000 уников в день, $ 5-6 капает. Опыт показывает, чем больше уников, тем меньше CTR, и чем лучше сайт для целевой аудитории, тем тоже меньше CTR.
ЗЫ. В фильтре конкурирующих объявлений уже 220 URL Интересно, какой предел у фильтра?
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AdSense Anatoly Google, MSN, Yahoo 82 09.06.2009 00:33
Прибыль adsense Цукеркин Google, MSN, Yahoo 63 26.03.2009 16:22
Adsense для поиска Al Pacino Контекстная реклама 2 22.03.2009 06:38
Adsense в Беларуси. lbmoney Google, MSN, Yahoo 2 17.12.2008 06:58
Adsense & Сапа jay-forum Курилка 6 27.07.2008 15:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.