Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 17:31   #1
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию Интересная рекламная услуга

Владельцам интернет-магазинов, желающим раскрутить Имя магазина эта тема покажется интересной. Предлагаю эффективную маркетинговую и рекламную стратегию: я провожу периодически на своем сайте призовую цветочную викторину. И для победителя, который определяется в течение месяца, выделяю приз. Для этого мне нужен спонсор, который даст 100 $ на рекламу и приз победителю. (торг уместен в зависимости от уровня вашего интернет-магазина, если он претендует на бренд, то дешевле, если он уже бренд - то почти бесплатно, практически только за сумму на приз, если пока не претендует - то на все 100 )

Что я могу предложить спонсору?

1. В вопросы викторины будет в обязательном порядке добавлен вопрос, ответ на который скрывается на вашем сайте (это будет оговорено в условиях викторины, таким образом переход на сайт спонсора будут почти принудительными для поиска ответа). Посещаемость сайта сейчас около 1500 уников в сутки.

2. На главной странице моего сайта, на странице конкурс и на форуме будут идти прямые ссылки на сайт спонсора. На главной будет размещен баннер спонсора 468х60 в верху под шапкой в анонсе конкурса, который будет находиться там ровно месяц.

Если кого-то заинтересует - пишите в личку.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга по расчету стоимости продвижения сайта по запросу vozimvezde Деловое сотрудничество 16 22.06.2010 09:53
Нужны ли на форуме услуга "Прогон по каталогах"! Progon Вопросы от новичков 13 09.12.2008 01:06
Google AdSense или Рекламная сеть Яндекс bond101 Курилка 8 22.10.2008 07:17
Услуга Постинга на форумах STORmy Деловое сотрудничество 65 08.05.2008 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.