Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Надо ли ввести класификатор
да, надо (я веб-мастер делающий ГС) 6 14.29%
нет, не надо (я веб-мастер делающий ГС) 15 35.71%
да, надо (я веб-мастер делающий СДЛ) 16 38.10%
нет, не надо (я веб-мастер делающий СДЛ) 17 40.48%
надо (я рекламодатель) 12 28.57%
не надо (я рекламодатель) 13 30.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2009, 20:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
res123 на пути к лучшему
По умолчанию А пусть модераторы делают так....

Вот почему бы администрацие SAP-ы не ввести класификацию сайтов как на Liex. Т.е. что я имею ввиду.
Добавляет пользователь свой новоиспеченный сайт в систему, а модератор после его проверки ставит метку - "псевдосайт", "сайт", "траст" (или даже можно расширить) рас в месяц ВМ может подать на пересмотр оценки.
Плюсов масса, а то уже надоело руками выбирать нормальные проекты среди кучи говна.
Администрация облегчите жизнь рекламодателям и доход веб-мастерам (которые делают СДЛ).

Добавлено через 11 минут
Чуть не забыл

P.S. Убедительная просьба ставить свой голос только в той группе(ах) к которой(ым) вы относитесь. Т.е. если вы относитесь ко всем трем группам то ставьте в каждой группе галочку только один раз (да - нет)

Последний раз редактировалось res123; 08.08.2009 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
res123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москаль
Сообщений: 53
Вес репутации: 180
classics скоро станет известен
Отправить сообщение для classics с помощью ICQ
По умолчанию

Да, и мне как О. тоже терпения не хватает перебирать сотни ГС стараясь найти хоть что-то нормальное, кому можно доверить ссылку на сайт. И десятки тысяч таких же О. также напрягают сервер Sape, стараясь отыскать в куче Г. немного хорошего.
classics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:51   #3
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

У любого вебмастера могут быть как и СДЛ так и ГС
А у оптимизатора могут быть гавняные анкора
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:06   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москаль
Сообщений: 53
Вес репутации: 180
classics скоро станет известен
Отправить сообщение для classics с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А у оптимизатора могут быть гавняные анкора
Но если есть выбор что покупать, то это будет иметь значение.
classics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:17   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 207
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На лиексе довольно субъективные оценки сайтов, возможно даже типы сайтов присваиваются на автомате. Моему сайту в ЯК, тиц 70, дали "стандарт" как и нескольким сателлитам с 10 тиц. Где логика?
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:29   #6
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 191
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А меня все устраивает.
Черно-белое к хорошему не приведет.
Работаю как ВМ-О.
__________________
Обо мне на Моем Блоге.
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:44   #7
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А где категория ВМ, у которого есть СДЛ и ГС?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:01   #8
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А где категория ВМ, у которого есть СДЛ и ГС?
Вот и я про то же. Так думаю работают большинство ВМ. Использует ГС для прокачки СДЛ, реклама там например.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:43   #9
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Где вариант ответа - мне пофиг?

А вообще, ставить на СДЛ цены ниже чем в 2 раза выше средней - свой труд не уважать. Средние цены и ниже - удел ГС. По цене ориентируйтесь.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:25   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Опрос сосет.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не делают переиндекс площадок sitebuilding Ошибки при работе с системой 7 22.06.2009 18:57
пусть за wait и sleep тоже деньги списываются SeoUser Пожелания пользователей системы 15 10.09.2008 10:17
Ограничить кол-во символов! Пусть ВМ ставит предельное значение. poiuyt Пожелания пользователей системы 1 12.08.2008 14:58
Что ВМ делают с Цифровиком? eeX Вопросы по работе системы 19 09.08.2008 15:02
Пусть сапа украшает ссылки one Пожелания пользователей системы 18 22.07.2007 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.