Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 17:35   #31
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ИМХО - ТС не заслуживает того, чтобы ему саданули по рукам и отбили всякую охоту к исправлению собственных ошибок.
WebN абсолютно прав. Жесткая критика убивает желание что-либо делать.
А без желания сделать что-либо толковое не получится.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:38   #32
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Теперь ТС наверно больше здесь не появиться.
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:54   #33
Новичок
 
Аватар для vanicon
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
vanicon скоро станет известен
Отправить сообщение для vanicon с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо всем, учту ваши замечания

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
- так и должно быть?))
да нет вроде выкини свой браузер

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Atomic, уважаемый, по-моему, вы слишком категоричны. ИМХО - ТС не заслуживает того, чтобы ему саданули по рукам и отбили всякую охоту к исправлению собственных ошибок.

vanicon, ужас раскручивать не нужно Лучший путь - сделать нормальный проект или "доработать напильником" уже готовый материал.

Обратите внимание:
1. Выбранный вами дизайн устарел. Не ставлю ИМХО, т.к. это уже общепризнанный факт. Такая форма подачи материала еще встречается на "народных" сайтах, но как правильно заметил upet, для второго уровня - это слишком слабо. Подумайте над этим, возможно стоит взять за основу бесплатный шаблон (коих море в интернете) и придать ему индивидуальность в рамках собственного направления.

2. Если все-таки вы решитесь оставить то, что есть - обязательно обратите внимание на отображение сайта в разных браузерах. В IE - нормально, но в Мозилле - как раз то, что показал PlaDima. То есть действительно ужас.

3. Продвигаться стандартными методами по вашей теме (ИМХО) - дело непростое, т.к. слишком много желающих, а особенно учитывая предпраздничные периоды. Поэтому советую заходить с тыла - форумы, закладки, постинг. Можно в Майле рассылку организовать - тоже неплохо работает. Но, опять же, делать нужно все крайне аккуратно, ибо банальный спам вызывает отрицательную реакцию пользователей. Тут нужна идея, актуальная и востребованная народом. Например, подача материала под таким лозунгом: "Если хочешь помириться с любимой - закажи для нее поздравление в стихах"...или "Стихи в ее честь - это серенада, способная растопить сердце самой капризной красавицы".

А вообще, советую не обижаться на критику. Все поправимо
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь (с) Пушкин, "Евгений Онегин"

спасибо тебе, обязательно учту , но эти всякие верстки не по мне, моё дело творить, а веб дизайн пусть крутит другой, но ты прав, на хостинге есть какие то движки лорд пресс и джамоа какая-то попробую, но совсем нет времени, заказов куча, извени

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
WebN абсолютно прав. Жесткая критика убивает желание что-либо делать.
А без желания сделать что-либо толковое не получится.
да нет критика очень полезна, и я ее воспринимаю вполне нормально, ничего всё это было произведенно за месяц изучения html языка, а раньше ничего об этом не слышал вообще, пока мне не подарили друзья домен ,но сейчас изучаю php, время есть пока, конечно можно было заказать шаблончик или купить его, но я всё создаю сам, посмотрим через пару месяцев что будет, спасибо тебе

Последний раз редактировалось vanicon; 20.12.2008 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
vanicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:13   #34
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanicon Посмотреть сообщение
да нет вроде выкини свой браузер
Скорее выкиньте вы свой. Я видела ровно тоже, что на скрине. В фаервоксе выглядит именно так.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:18   #35
Новичок
 
Аватар для vanicon
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
vanicon скоро станет известен
Отправить сообщение для vanicon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Скорее выкиньте вы свой. Я видела ровно тоже, что на скрине. В фаервоксе выглядит именно так.
не знаю, эксплоер, гугл хром, опера нормально отображает, но спасибо учту Ваши пожелания, но лучше гугла хром я пока не встречал
vanicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:25   #36
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот мой скрин. Именно так видится ваш сайт.

И вырубите вы музыку, ей-богу, теперь это не совсем не модно. По крайне мере сделайте ее по-желанию, а не так.
Изображения
Тип файла: jpg 16457457.jpg (62.4 Кб, 30 просмотров)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:40   #37
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Да ну чего вы паритесь? Очередной стёб над вами кем-то из здешних Не может человек быть таким бараном
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:29   #38
Новичок
 
Аватар для vanicon
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
vanicon скоро станет известен
Отправить сообщение для vanicon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вот мой скрин. Именно так видится ваш сайт.

И вырубите вы музыку, ей-богу, теперь это не совсем не модно. По крайне мере сделайте ее по-желанию, а не так.
еще раз спасибо тебе, извени если что не так, учту и изменю скоро пару тэгов, будет всё хорошо

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Да ну чего вы паритесь? Очередной стёб над вами кем-то из здешних Не может человек быть таким бараном
если бы ты знал, что может и еще каким, просто эти ужасные языки html и php мною не изучены месяц как я о них узнал, я простой пользователь, и моё дело творить прекрасное, но никак не получается сотворить прекрасный сайт,извени если что не так, критика мне очень нужна

Последний раз редактировалось vanicon; 20.12.2008 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
vanicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:37   #39
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
просто эти ужасные языки html и php мною не изучены месяц как я о них узнал
Все это конечно может пригодиться. Но если перейти к изучению движков - то результаты могут появиться значительно быстрее.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:49   #40
Новичок
 
Аватар для vanicon
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
vanicon скоро станет известен
Отправить сообщение для vanicon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Все это конечно может пригодиться. Но если перейти к изучению движков - то результаты могут появиться значительно быстрее.
а каких движков, что ты можешь посоветовать хостер предлогает какой-то лорд пресс и джамла какая-то, сейчас сидел не могу пока разобратся не там не там, может какие нибудь другие есть движки, ты вот напимер какие используешь и где их можно скачать, лучше конечно бесплатно, пока по крайней мере
vanicon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О ужас... У меня проваливается тИЦ (( Deadman_n Курилка 11 20.12.2008 13:36
как раскрутить сайт dreamprogs Разработка и сопровождение сайтов 14 05.09.2008 17:33
Как раскрутить сайты новичку? shunti Вопросы от новичков 26 17.07.2008 21:47
Нужно раскрутить А есть по XAOC Курилка 2 13.06.2008 18:31
Ужас DkWix Пожелания пользователей системы 4 14.02.2008 23:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.